Врач репродуктолог Кузнецова Елена Михайловна, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
26.02.2019

Достоинства

Внимательность, ответственность, ЭКО у нас получилось.

Недостатки

Отзыв

О Кузнецовой Е. М. мне рассказала одна близкая знакомая. Ее друзья несколько лет назад сделали у нее ЭКО и получилось. Хотя по ее рассказу не могли долго и эко у какого то другого доктора не помогло. У них это был первый ребенок. У меня ситуация немного другая. есть дочь от прошлого брака. С первой беременностью проблем не было. А вот со второй ничего не выходило. Прошли обследование и выяснили причину. Делали эко по ОМС, но неудачно. Посоветовалась с мужем и тоже решили записаться к Елене Михайловне на консультацию. Ни разу не пожалела о своем выборе! Она действительно грамотный репродуктолог! Изучила мою историю болезни, назначила обследование. По его итогам предложила ЭКО и мы конечно согласились. Понравилось с какой внимательностью и ответственностью она подходит к своей работе. Елена Михайловна предложила пробовать в естественном цикле и я ей доверилась, конечно врачу виднее как лучше. В итоге все мои ожидания оправдались! Подсадили одну снежинку и она прижилась! На сегодняшний день срок уже 17 недель! Жду дня когда возьму нашу крошку на руки)).