Врач репродуктолог Кузнецова Елена Михайловна, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.06.2019

Достоинства

Отличный врач, отвечает на все вопросы, всегда на связи с пациентами.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У нас бесплодие неясного генеза, а ребенка, как это обычно бывает в таких случаях, очень хотелось. Несколько лет мечтали, спали и видели малыша, завидовали на все многодетные семьи. Куда только ни ходили, какие только врачи нас ни обследовали. Ну хоть диагноз "бесплодие" сумели наконец поставить, и на том спасибо. Хотя бы стало ясно, что нам делать. Так как моя двоюродная сестра уже делала 4 года назад эко в Мать и дитя на Островитянова, прожужжала мне об этой клинике все уши (у нее с первой попытки удалось), мы с супругом тоже записались туда. Тем более у них по ОМС делают ЭКО. Честно сказать, сначала было недоверие. Многие пишут, что в таких клиниках только деньги выкачивают и т. д. То ли нам повезло, то ли что, но нам здесь реально помогли. Начиная от очень дружелюбных и вежливых девушек на ресепшене, про репродуктолога я вообще молчу - Кузнецовой Е. М. отдельное спасибо, заканчивая врачами-узистами, гинекологами и сотрудниками аптеки. После нескольких лет бесплодных во всех смыслах мотаний нам в течение буквально пары месяцев удалось добиться результата, который сейчас глазеет на мобиль, а скоро пойдет кушать и гулять! Мне кажется, это самая лучшая рекомендация, так как результат буквально налицо!