Врач гинеколог Пилипенко Александра Александровна

Отзыв о Врач гинеколог Пилипенко Александра Александровна:
Грамотный специалист

09.04.2020

Достоинства

Профессионализм.

Недостатки

Отзыв

Очень хочу, чтобы об этом чудесном репродуктологе, Пилипенко Александре Александровне, узнало как можно больше людей. Страна должна знать своих героев, как говорится. А такие специалисты как А. А. Пилипенко и вовсе работают на улучшение демографической ситуации в стране. Тем более в ее случае результативность протоколов довольно высокая. Мы в свое время очень долго к ней пробивались, ждали несколько месяцев, пока у нее появится хоть какое-то свободное окошко в записях. Дождались, помчались на крыльях счастья, встали в протокол. Если честно, я почему-то была увереа, что раз мой врач Пилипенко, значит, 100% будет удача. Конечно, Александру Александровну такой мой настрой смущал, но вот я ничего не могла с собой поделать. Уж не знаю, что повлияло, но и правда с первого раза все получилось. Малыш уже появился на свет, уже большенький, намереваемся в скором времени ехать за вторым, у нас в клинике Мать и Дитя три наши криошки остались. Снова буду атаковать медцентр звонками и напрашиваться к Пилипенко).