Биомеханический тренажер стул седло Агашина

Отзыв о Биомеханический тренажер стул седло Агашина:
Отлично

01.11.2018

Достоинства

Недорогое и очень хорошее лечение и профилактика. Помогает устранить боль, добиться отличных результатов в лечении поясничного и шейного отдела позвоночника и болезней, связанных с нарушениями кровообращения (инсульт, полинейропатия, болезни сердца, кишечника), дает хорошие результаты в восстановлении, нормализации работы всех органов и систем организма.

Недостатки

Мало врачей знают о достижениях отечественной науки - волновая терапия Агашина и умеют ей лечить, предпочитая разрекламированные дорогие, западные средства.

Отзыв

10 лет лечусь от артериальной гипертензии. Врачи, больницы, лекарства, диеты. Ничего не помогло. На форуме прочитал статью о методе, который разработан еще в СССР, ученым Агашиным и о котором не говорят на мой взгляд именно из-за дешевизны, доступности. Это метод волновой терапии. Наше, отечественное, запатентованное чуть не 50 лет назад не используется, а западные штучки, от которых мало толку рекламируют вовсю. В основе воздействия на организм волновые биомеханические тренажеры и один из них - стул седло Агашина, табурет Агашина.
Мой курс лечения на волновом биомеханическом тренажере проходил в школе здоровья Александра Фомина. Как только попробовал это воздействие на себе, прям сразу чувствуешь результат. Я и понял, почему хорошие врачи рекомендовали верховую езду для поправления здоровья. На следующий день после занятий на стуле, почувствовал сильное облегчение симптомов. Через неделю увидел стабильное снижение давление на 5 -- 9 мм рт ст. Теперь меньше принимаю лекарства, больше времени провожу на стуле, потому, что прям чувствую, как крепнут, наливаются силой мышцы, улучшается общее самочувствие.
Колебательные движения на тренажере стул седло Агашина заставляют постоянно работать все мышцы тела, особенно спины, улучшается кровообращение и обмен веществ во всех тканях и в позвоночнике. От таких движений организм прямо наполняется здоровьем.
Волновой биомеханический тренажер стул седло Агашина ускоряет восстановление, омоложение организма, потому что лучше циркулирует кровь во всех частях тела.
Это очень хорошо для центральной и периферической нервной системы, органов дыхание, сердечно-сосудистой системы, позвоночника, шеи. Огромная польза при всех болезнях, связанных с недостаточным насыщением организма кровью, недостатке гемоглобина. Внутренний массаж, вместо стесненного положения внутренних органов улучшает пищеварение.
Применение стула -седло Агашина показано в лечении;
- деформаций позвоночного столба (сколиоз, кифо-сколиоз), грыж (в т. ч. Шморля), неправильной осанки, тянущих и «стреляющих» болей в спине (ишиас), артроза (спондилоартроз);
- ишемической болезни сердца, синдрома малого сердца, болезни Рейно;
- гипертонии и гипотонии;
- невритов, полиневритов, неврозов, депрессии, синдрома хронической усталости.
Стул – седло Агашина – дает суперрезультаты, в восстановлении после инсульта и его просто применять в лечении таких больных.

Биомеханический тренажер стул седло Агашина фото 1

01.11.2018 08:11
Занималась на этом тренажере и мне легче стало ходить.
01.11.2018 08:11
Мне вообще не понравился стул-седло Агашина. Толку от него никакого, только потратил деньги на ветер.
01.11.2018 08:11
Ужасно. Никогда не думала, что скажу это. Но это очень сильно хвалят.
01.11.2018 08:11
Стул-седло Агашина помог моему сыну со сколиозом. А я сама решила проблемы с позвоночником.
01.11.2018 08:11
Еще в школе сломал спину и чуть не остался инвалидом. Отец купил стул-седо Агашина и я начал потихоньку восстанавливаться. Советую.
01.11.2018 08:11
Давно не видел хороший продукт. Стул-седло Агашина мне очень помог с тем, чтоб поправить свое здоровье. Мне надо было скинуть порядка 20+ кг, чтоб лучше себя чувствовать. Спасибо большое за чудесный стул!
01.11.2018 08:11
Очень хороший тренажер! Стул-седло Агашина помог моей матери, когда ей сильно вступило в спину. Сейчас она чуть ли не бегает! Очень хороший тренажер. Советую!