Биомеханический тренажер стул седло Агашина

Биомеханический тренажер стул седло Агашина отзывы

1 отзыв
01.11.2018

Отлично

Достоинства: Недорогое и очень хорошее лечение и профилактика. Помогает устранить боль, добиться отличных результатов в лечении поясничного и шейного отдела позвоночника и болезней, связанных с нарушениями кровообращения (инсульт, полинейропатия, болезни сердца, кишечника), дает хорошие результаты в восстановлении, нормализации работы всех органов и систем организма.

Недостатки: Мало врачей знают о достижениях отечественной науки - волновая терапия Агашина и умеют ей лечить, предпочитая разрекламированные дорогие, западные средства.

Отзыв: 10 лет лечусь от артериальной гипертензии. Врачи, больницы, лекарства, диеты. Ничего не помогло. На форуме прочитал статью о методе, который разработан еще в СССР, ученым Агашиным и о котором не говорят на мой взгляд именно из-за дешевизны, доступности. Это метод волновой терапии. Наше, отечественное, запатентованное чуть не 50 лет назад не используется, а западные штучки, от которых мало толку рекламируют вовсю. В основе воздействия на организм волновые биомеханические тренажеры и один из них -… Читать далее

Отзывы на Биомеханический тренажер стул седло Агашина в категории Медицинские приборы.