Детоксиома

Отзыв о Детоксиома:
Оздоровление организма

02.11.2018

Достоинства

Укрепляет иммунитет, решает проблемы с нарушением пищеварения и лишним весом, очищает от паразитов и шлаков, натуральные и экологически чистые компоненты.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

После длительного применения антибиотиков у меня на протяжении долгого времени было нарушено пищеварение, а на теле появились красные высыпания. Не хотелось снова прибегать к лечению синтетическими препаратами, и по рекомендации врача я приобрела бальзам «Детоксиома». Применяла по программе «Лайт», и одной бутылки хватило, чтобы нормализовалась микрофлора кишечника и работа ЖКТ стала нормальной. Кожные высыпания сначала побледнели, и уже к концу недели почти исчезли. Появилась легкость в организме и прибавилось энергии. Качество жизни стало гораздо лучше. Применяла бальзам по 1 ст. л. два раза в день - утром и в обед за полчаса до еды. Побочных явлений не возникло, так как все компоненты препарата натуральные, и растения выращены в экологически чистом районе Узбекистана - плантации «Ферганской долины». Собираюсь пройти программу " Укрепление ", чтобы полностью оздоровить организм, очистить его от шлаков и повысить иммунитет, и надеюсь на постепенное безопасное снижение веса.