Свечи DENSO

Отзыв о Свечи DENSO:
Отличная устойчивая работа двигателя!

23.01.2022

Достоинства

Долговечность и устойчивость в работе в ДВС,.

Недостатки

Отзыв

Вечер добрый.
Решил всё таки написать короткий отзыв о данных свечах, потому что пользуюсь данной маркой свечей очень и очень давно, и на различных автомобилях. Вообще это очень старый и очень хорошо зарекомендовавший себя бренд. Я помню как ещё в конце девяностых свечи данной фирмы попадались нам на иностранных автомобилях когда я ещё будучи студентом в колледже подрабатывал в автосервисе механиком. И одной из самых популярных на тот момент услуг-это была промывка инжектора, которая подразумевает перед началом этой процедуры смены свечей зажигания. И вот по мимо того что очень часто попадались именно свечи Denso, так был ещё и основной момент! А именно вот какой: -свечи на которых машина в процессе промывки работает очень быстро выходят из строя из-за того что на электродах свечей оседает всё что находилось до этого в камере сгорания, до клапанов и не только,! И после эти свечи даже если захочешь то не очистить ни чем. И к тому же они моментом выходят из строя буквально за две три промывки! А вот свечи denso могли выдержать более десяти промывок в экстремальных для свечей условиях!
Рекомендую!