Отзыв о Центр восстановления здоровья Импульс Кемерово:
Центр восстановления здоровья Импульс

06.11.2018

Отзыв

Здравствуйте, мои дорогие!
Мне грустно об этом говорить, но в 2014 году я перенесла сразу два микроинсульта, а полгода спустя – ещё и «полноценный» инсульт. В результате мне было очень сложно, потому что после такого организм стал гораздо слабее – у меня сперва стали плохо слушаться руки, а после инсульта левую сторону лица, руку парализовало, левая нога стала работать плохо, я стала её словно подволакивать. Чувствительность заметно снизилась. В не самом старом возрасте я стала настоящим инвалидом, и возможности как-то поправить ситуацию у меня не было. Спасибо, что дочка от меня не отвернулась, они с мужем и внуком приезжали, помогали по мере сил, старались меня к себе забрать, но я не согласилась – пусть тяжело, но я могла себя обслуживать, а становиться для них обузой и просто мешать, старухе, молодым – это как-то не по-человечески…
Так и мучилась несколько лет: ни до туалета толком не дойти, ни покушать не приготовить… Всё одной рукой, всё тяжело, всё медленно… С работы пришлось уйти, не было возможности. Хорошо, что дочь и зять взяли на себя и покупку продуктов, и еженедельную уборку… Если бы не они, я, которая из дома выходить почти перестала, вообще загнулась бы, наверное. Или в окно… Бога побоялась, не смогла.
Я бы и сейчас не знаю, как жила, если бы не стали мне названивать девушки. Они рассказали мне, что есть у нас в городе центр восстановления здоровья Импульс, там есть аппараты, которые помогают таким, как я, да и многим другим людям, у которых со здоровьем не всё в порядке. Я рассказала, что мне едва ли что-то поможет, а меня пригласили на три бесплатные процедуры, мол, попробуйте, а там решите.
Я дочке ничего говорить не стала, записалась да поехала. Ну, а что старухе терять? Такси пришлось вызвать. Приехала. Спасибо девочкам, которые там работают, помогли дойти, усадили, про аппарат рассказали и про процедуры, в общем, обиходили, как могли. Спасибо им за это большое!
Три раза я отходила, с другими женщинами общалась. Не могу сказать, что случилось какое-то чудо, и я стала резко вприсядку танцевать, но самочувствие действительно стало лучше. Я собрала свои накопления, да и купила себе целый абонемент. Стала ходить. Результатов не было долго, почти два месяца. А потом резко здоровье пошло в гору!
Сейчас я уже больше полугода регулярно хожу в центр восстановления здоровья Импульс. Сильно восстановилась чувствительность руки! Я, конечно, ещё не пользуюсь ею активно, как раньше, но теперь могу, например, ею доску придержать разделочную, когда хлеб режу, или могу на сгиб локтя повесить пакет с продуктами… Я снова стала выходить на улицу!

Другие отзывы на Центр восстановления здоровья Импульс Кемерово

06.11.2018 17:14
Мне, в отличии от вас, пришлось ждать результатов от лечения не так долго. У меня больные суставы и какие-то изменения начали происходить, примерно, через месяц. А в дальнейшем становилось только лучше. И сейчас прошло уже два с половиной месяц и мои суставы практически не напоминают о себе. И хочется верить, что и дальше так будет. Особых претензий к ним у меня нет.
06.11.2018 17:14
Очень рада, что ваше здоровье возвращается! Я хожу уже больше месяца, абонемент куплен. Тоже девушка звонила, приглашала на бесплатные процедуры. Меня мучали проблемы по гинекологии. Честно, не думала, что низкочастотные аппараты смогут помочь. Первый раз такие увидела в центре. Мой лечащий врач в другой клинике заметил улучшение, хотя пугал операцией. Медленно, но верно идем на поправку.
06.11.2018 17:14
А мне вот в группах не понравилось у них лечение суставов проходить. Некомфортно чувствовала себя, но, лечение, что мне прописали, оно помогло. Аппарат толковый, даже не ожидала такого эффекта. Так что, полностью поддерживаю автора отзыва!
06.11.2018 17:14
Чего - то отзыв почитала и прям самой захотелось этот центр посетить)) А то голова болит уже второй месяц, надо чего - то с этим делать. Может низкочастотники их помогут мне. Спасибо автору за наводку!
06.11.2018 17:14
У меня не такие серьёзные проблем были, вообще никому не пожелаю инсульты никакие, даже врагам злейшим, но, соглашусь насчёт того, что организм хорошо восстанавливают физиопроцедуры центра. Сама к ним почиститься ездила, кровообращение после травмы разогнать. В ДТП попала просто, были проблемки некоторые. Лучше стало, этого не уж точно не отнять никак.
06.11.2018 17:14
Бывала у них тоже. Вот, буквально неделю назад, мой курс закончился. Ездила на физиопроцедуры, головную боль пыталась убрать с помощью них. Получилось. Да, аппараты хорошо работают.
Спасибо за отзыв, он для меня очень полезен. Обязательно схожу в этот центр, так как почти год мучаюсь с остеохондрозом и хотелось бы избавиться от него, и спать спокойно не могу, ужасные боли спине. А специалистов не так просто найти хороших. Но я думаю здесь мне помогут и в ближайшее время запишусь на пробные процедуры на низкочастотном корейском аппарате.
06.11.2018 17:14
Благодарна Вам за полезный отзыв. Я как раз думала куда бы лучше обратится за помощью, потому что часто болит голова. Таблетки мне уже не помогали совсем, да и не знала что и думать, запускать тоже это все нельзя, чтобы не было потом печальных последствий. Так что в ближайшее время обязательно запишусь по телефону на прием, посещу центр и пройду процедуры..
06.11.2018 17:14
Вот то, что аппараты их, они новые, это плюс. Насчёт этих низких частот, я вообще не понимаю, но знаю, что состояние организма, сеансы на аппарате улучшают. На опыте проверено!) Но вот можно наверное было бы и не в группах эти сеансы проводить. Надо же к чему то прикопаться)).
06.11.2018 17:14
Добрый день. Спасибо большое за ваш такой подробный и полезный отзыв. Перечитала несколько раз, после чего у меня у самой вонзило большое желание посетить центр. Устала, мучиться со своей шеей и решила пройти курс физиопроцедур, к тому же тут современные низкочастотные аппараты установлены. Посещаю уже вторую неделю и чувству себя значительно лучше. Пройду до конца.