Отзыв о Центр восстановления здоровья Импульс Кемерово:
Центр Импульс

03.12.2018

Отзыв

Про центр восстановления здоровья Импульс слышу не в первый раз. Мне долгое время оттуда названивали, приглашали сходить. Я все отказывалась, а потом подруга уболтала сходить туда вместе с ней, чтобы ей, мол, не скучно было. Ну я и поехала. Знаете – не разочаровалась. Честно.
Мы приехали туда, встретили хорошо, ремонт в центре как в частных клиниках, очень красиво и эффектно. Меня мучили несколько проблем:
• сильный варикоз после родов;
• болит голова часто, до мигреней;
• по-женски не все в порядке, после родов начались проблемы, ребенок тяжело вынашивался и оставил мне о себе на память кучу болячек.
У подруги примерно тот же набор, но у нее очень больные ноги – в юности танцевала, была балериной, даже на сцене в нашем театре выступала пару лет. Потом попала в ДТП, несерьезное, но для нее танцы оказались закрыты – сломала лодыжку. Вроде, все нормально срослось, но она до сих пор прихрамывает, видимо, так и не восстановилась нога.
Специалисты в центре очень приветливые и добрые. Я несколько раз читала другие отзывы об этом месте, видела, что пишут, мол, сотрудники злые и неулыбчивые. Неправда. Лично у меня положительные эмоции они о себе оставляют.
Процедуры на низкочастотных аппаратах начали помогать почти сразу, кошмары перестали беспокоить, в теле легкость, голова светлая… У подруги тот же эффект. Вместе решили ходить и дальше, вот уже месяц позади. Мне пока лениво раз в 2-3 дня выбираться, поэтому Света (подруга) возит меня на своей машине. Так и живем. Ничего, все отлично 
Потихоньку начали исчезать проблемы по гинекологии, месячные теперь не такие болезненные (хотя, может, это просто совпадение, не могу исключать 100%, организм-то восстанавливается после родов). Не знаю, связано это или нет, но я начала сильно худеть – прямо очень сильно и быстро, была и без того тощая, поэтому для меня это минус. Но зато теперь можно срочно налегать на всякий фастфуд и радоваться жизни!
Девочки, а если у кого варикоз, то это вообще лучшее лекарство, серьезно, помогает моментально, у меня за месяц (чуть больше, если считать бесплатные процедуры) почти перестали отекать ноги, венки теперь не так заметны. Шикарный результат, а я думала, что лазером придется мои сосудики разбивать… Ан нет, я даже отказалась от операции – зачем, если у меня теперь реально все просто шикарно?!
У Светки нога стала лучше, она чуть меньше хромает. Здорово, могу сказать, что центр восстановления здоровья Импульс мне понравился, похожу еще – отпишусь потом! Настроена я по-боевому и оптимистично .