Детские влажные салфетки Rich Baby

Отзыв о Детские влажные салфетки Rich Baby:
Мой отзыв о лучших детских влажных салфетках

27.03.2019

Достоинства

Недорогие, мягкие, плотные, удобная упаковка, отлично вытирают.

Недостатки

Наверное их нет.

Отзыв

До рождения дочки я даже не задумывалась о том, что ребенок настолько дорогое удовольствие.
Все, что предназначено для детей стоит на порядок выше обычного. Касается это абсолютно всего, одежды, питания, косметики и средств гигиены.
Особо экономить на своей малышке я не хочу, но и тратить на всякую ерунду слишком много тоже не готова.
Хочу поделиться отзывом о детских влажных салфетках, которые мне понравились.
Первые полгода своего материнства я во всем разбиралась, все тестировала.
Читала отзывы обо всем, что меня интересовало, в том числе и о влажных салфетках. Ведь ими мы пользуемся ежедневно.
Благодаря и отзывам, и личному тестированию я выбрала для себя любимчиков. Среди детских влажных салфеток лучшие Rich Baby.
Это российская марка. Производителю огромный респект, за отменное качество.
Салфетки плотные, порвать их сложно.
Нравится, что салфетки не имеют раздражающего запаха.
Они совсем немного пахнут травками.
Салфетки в меру пропитанные. Они вытирают все загрязнения. На ощупь они приятные, не травмируют детскую кожу.
Приятно, что нет ощущения мыла на руках после использования этих салфеточек.
По составу салфетки хорошие, есть растительные экстракты, любимая мной ромашка. Витамины, входящие в состав хорошо влияют на детскую кожу.
По размеру ричики стандартные салфетки. От памперс они не отличаются ни по качеству, ни по размеру. Зато в цене разница между марками значительная. Rich Baby почти в два раза дешевле, чем Pampers. За 120 штук я плачу всего 89 рублей, против 110 рублей за 56 штук это очень выгодно?!
Удобно, что салфетки rich baby отлично закрываются. И в упаковке все до последней салфетки остаются влажными.
Наши детские влажные салфетки подходят на каждый день.
На вопрос, какие детские влажные салфетки лучше я нашла ответ, на сегодняшний день для меня это детские салфетки Rich Baby.

Детские влажные салфетки Rich Baby фото 1 Детские влажные салфетки Rich Baby фото 2 Детские влажные салфетки Rich Baby фото 3 Детские влажные салфетки Rich Baby фото 4

Другие отзывы на Детские влажные салфетки Rich Baby

27.03.2019 21:01
А где покупаете такие салфетки? Тоже постоянно пользуемся влажными салфетками. Надоело уже столько денег на них спускать, но среди дешевых вариантов хорошие салфеточки мне пока не попадались.
А 89 рублей за огромную пачку совсем не много.
18.04.2019 08:52   Пожаловаться
Лиза: Заказываю их на озоне либо в аптеке покупаю. Плохо, что в детских магазинах rich baby не продаются. Но я часто в интернете заказываю, проблемы в этом не вижу. А цена да, не высокая. И качество отличное!