Акридерм ГК

Отзыв о Акридерм ГК:
Акридерм ГК вернул красоту!

19.11.2018

Достоинства

Обширный спектр применения, быстро впитывается.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Летом купила целое ведро клубники, думаю варенья наварю, ух! Ну и пока чистила, сидя у телека, не заметила как больше сьела, чем на варенье пустила. На утро в зеркале тихий ужас. Все лицо шелушится, чешется и красное ( (( Думаю, ну все приехали, жадность вот до чего довела. У меня конечно это не впервой, я вообще много на что аллергик, поэтому смысла к врачам нестись уже не вижу, все что необходимо есть дома.
А в данном случае крем Акридерм ГК самое отличное средство. Храню его в холодильнике, для вот таких своих несчастных случаев, помогает всегда!
Ни разу еще не подвел, а самое в нем классное что он универсальный на мой взгляд, быстро и наверняка избавляет кожу от основных симптомов раздражения (зуда, воспаления, красноты и инфекции). И я снова красотка!

Акридерм ГК фото 1

Другие отзывы на Акридерм ГК

19.11.2018 21:37
Во как! Значит, не совсем правильно говорят, что все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия. У вас и аллергия от удовольствия появилась, клубнику я тоже обожаю. А у меня экзема от нервов. Как стресс, так начинаю чесаться. Сейчас вот опять. То, что раньше назначали, особо не помогало. Читаю инет, по отзывам крем Акридерм ГК понравился. Вот как вы думаете, его можно без врача и анализов использовать?
19.11.2018 21:37
12.11.2020 16:33   Пожаловаться
Veronika: Можно, крем Акридерм ГК не только против аллергии, но он еще снимает воспаление и борется с инфекциями – грибком и бактериями. То есть, не важно, какая у вас инфекция, он все равно должен помочь.
16.11.2020 12:53   Пожаловаться
Елизавета: Я тоже с экземой на руках мучилась. Что только не перепробовала, лучше этого крема ничего не помогает.
18.11.2020 12:38   Пожаловаться
Veronika: А мне Тридерм раньше назначали, я с него перешла на Акридерм ГК. По составу они одинаковые, и по эффективности тоже. Но Акридерм ГКв полтора раза дешевле Тридерма. А если нет разницы, не вижу смысла платить больше.