Акридерм ГК

Отзыв о Акридерм ГК:
Реально работает этот крем! И действует сразу в 4 направлени

18.02.2021

Достоинства

Экономичный расход, эффективность, быстрое действие.

Недостатки

Отзыв

Второй раз покупаю этот крем. Очень длительно использовала первый купленный тюбик, расход экономичный - очень мало нужно, чтоб кремом обработать участок проблемный. А участок у меня довольно большой - плечи. Период весна-лето кожа там сухая очень и часто расползаются красные пятна от аллергии. Как же они всегда чешутся - это просто кошмар. Акридерм ГК помогает лучше остальных: пробовала Пимафукорт, Фенивейт. Акридерм ГК и быстрее действует к тому же, заметно после первого же нанесения - проходит зуд! Стоит пару дней помазать и все успокаивается, уходит болезненность, краснота. Полностью за 6 дней я справляюсь со своими проблемами и живу дальше - до следующего обострения)) иногда поддерживаю кожу, если вижу, что начинает стягиваться, сохнуть - это первый признак, что что-то покушала не то (обычно это цитрусовые) и надо действовать заранее. Крем крутой, не могу не отметить его. Действие сразу по четырем направлением - несомненно его плюс! Буду рада, если мой отзыв кому-то пригодится. Спасибо за внимание!

Акридерм ГК фото 1