Акридерм ГК

Отзыв о Акридерм ГК:
Действенный и экономный в расходе.

11.03.2021

Достоинства

Помогает, имеет нейтральный запах.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Акридерм ГК – это тот крем, который обязательно присутствует у меня в аптечке постоянно. Дело в том, что у меня довольно проблемная кожа, на которой время от времени появляется экзема. И так продолжается уже много лет. Врачи не могут точно установить причину ее появления, но предполагают, что, как и большинство болезней у человека, это у меня от нервов. И я не могу с ними не согласиться, потому что стоит мне хотя бы немного поволноваться, как у меня тут же краснеют некоторые участки на коже и жутко чешутся. Боролась я с этими проявлениями долго и безрезультатно. Пока однажды не узнала про Акридерм ГК. Решила попробовать, ведь все-равно хуже не будет, тем более, что в аннотации к нему я прочла, что это препарат довольно широкого спектра действия, и ему под силу справиться со многими высыпаниями на коже. И экзема входит в их число. Результат оценила сразу же, как намазала небольшой красный участок на руке. Он сначала перестал чесаться, а через день и покраснение поблекло. Мне в тот раз понадобилось всего 5 дней, чтобы прошло обострение. С той поры я покупаю только его. Он, кстати довольно экономичный, потому что количества надо совсем немного, так что 30-ти граммовой упаковочки мне хватает надолго.

Акридерм ГК фото 1