Салон красоты "Центр Эстетической Медицины", Москва

Очень благодарна центру эстетической медицины за его работу

Расположение
28.01.2019

Отзыв

С детских лет держу себя в форме. Сила воля – огромная. Хотя и склонна к полноте. Но меня всегда считали худышкой, хотя это было итогом невероятного труда над собой. Трудоголичка, потому поддерживать хороший тонус ничего не стоило. К тому же с 28-и лет служила стюардессой. Но там же и на пенсию идти гораздо раньше. А запустила я себя недавно. Год назад – после потери мужа. Прожили 20 лет душа в душу. И внутри после этого образовалась черная дыра, которая всю жизнь в себя засасывала. Была бы молодой или, наоборот, уже старухой - пришлось бы наверное полегче. А так – ни туда, ни сюда.
Стала заедать утрату и появился лишний вес. Внешность сильно ухудшилась. Но из депрессии нужно было выходить. Помогла дочь. Она принесла листовку из Центра эстетической медицины – на улице дали. Там был указан телефон. Дозвонилась, записалась на первое бесплатное посещение. Чуть было не отменила визит, но вовремя спохватилась и все же поехала, и не жалею. Персонал там очень обходительный. Мне сделали кислородное обогащение кожи лица, продиагностировали, подобрали вакуумный массаж на аппарате «LPG SYSTEM». Он способствует похудению, убирает целлюлит, тонизирует, омолаживает кожу на теле.
Сначала было тяжело – в депрессии так всегда. Легче сидеть и плакать, чем действовать. Но когда увидела первые результаты через три недели, поняла, что оно того стоит. Ведь жир на проблемных местах стал уходить. Целлюлит потихоньку рассасываться, кожа подтягиваться. Настроение это улучшило. А еще хорошо, что там я познакомилась с женщиной, с которой мы подружились и принялись вместе ходить на фитнес. Новые друзья – это то, что мне было как раз требовалось, чтобы начать с чистого листа.
То есть, получается Центр эстетической медицины послужил спусковым механизмом, который заставил меня прийти в себя. Заставил двигаться дальше после моих нерадостных изменений в судьбе. Через четыре месяца меня уже было не узнать. Я снова была подтянутой, стройной, выглядела младше своих лет, хотела жить и дышать полной грудью. Очень благодарна этому центру за его работу, которая показывает правильное направление для жизни, помогает ее улучшить. Ведь необходимо только начать, и останавливаться уже не хочется. Движение – это точно жизнь. Теперь я в этом не сомневаюсь.