Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Овариамин помог забеременеть дважды.

29.01.2020

Достоинства

Помогает, не гормональный, хорошо переносится.

Недостатки

Отзыв

Хорошего настроения всем! Сегодня хочу рассказать о препарате овариамин, благодаря которому я стала мамой замечательного сыночка и очаровательной доченьки.
Сначала о самом овариамине. В упаковке 40 таблеток. Таблетки не большие, безвкусные, глотаются легко. В комплекте к таблеткам прилагается вполне понятная инструкция по применению овариамина. Препарат не гормональный, производится из яичников крупного рогатого скота по какой-то уникальной технологии. Вычитала в интернете о том, что овариамин действует только на яичники, причем на клеточном уровне, улучшает их функции. Производитель пишет "участвует в поддержании функции яичников".

Я пила овариамин 20 дней по 2 таблетки дважды в день, переносится нормально, побочных эффектов у меня не было. Теперь о моей ситуации и о том почему я начала пить овариамин. Несколько лет мы с мужем жили что называется для себя, а когда начали планировать детей тут все и началось. Полгода ничего не получалось, поэтому решили подойти к планированию более ответственно, вместе ходили по врачам, сдавали анализы. Но врачи только руками разводили когда получали все наши результаты обследований. В один голос твердили, что дело не в здоровье, есть незначительные отклонения, но почти все в пределах нормы и на вопрос почему тогда не получается забеременеть пожимали плечами и советовали отпустить ситуацию/съездить на море/развеяться и все в этом духе. Ну съездили, отдохнули, и приехали ни с чем, забеременеть не получалось.

Потом как-то встретила одноклассницу у которой уже трое детей было, разговорились и она мне подсказала про то что существуют такие препараты для зачатия как овариамин. По-началу не поверила ей, посмотрела что в интернете пишут про овариамин, отзывы почитала и решилась все-таки попробовать его попить. В первом цикле чуда не произошло, также как и во втором. Решила, что все индивидуально и перестала надеяться. Итог, беременность в третьем цикле. Сказать, что тот день когда я узнала о своей первой беременности был одним из самых счастливых дней в моей жизни ничего не сказать, я буквально летала) Беременность прошла легко, роды длились около 4 часов, сын родился здоровый. Вторую беременность планировать начала сразу с овариамина и итог тот же, третий цикл и беременность. Все прошло даже легче чем в первый раз, доченька здоровая.

В общем, если решимся на третьего, то начнем сразу с овариамина. И да, я конечно же его советовать буду тем кто как я по каким-то непонятным причинам не может забеременеть.

Овариамин (Ovariamin) фото 1 Овариамин (Ovariamin) фото 2 Овариамин (Ovariamin) фото 3 Овариамин (Ovariamin) фото 4