Овариамин (Ovariamin)

Отзыв о Овариамин (Ovariamin):
Отличный! !!

13.04.2021

Достоинства

Мне помог.

Недостатки

Отзыв

Всем, кто читает мои отзывы добрый день. Сегодня поделюсь мнением о препарате Овариамин.
Это препарат, в котором содержится комплекс полипептидов и нуклеиновых кислот, полученных из яичников крупного рогатого скота и свиней) - 10 мг, лактоза, сахар-песок, крахмал картофельный, кальций, кишечно-растворимое покрытие, пропиленгликоль (это из инструкции).
Назначают его при бесплодии, синдроме истощенных яичников, при нарушении менструального цикла, климаксе, при восстановлении после выкидышей и искусственного прерывания беременности, при прочих женских гормональных заболеваниях.
Мой опыт его приема случился после того, как был поставлен диагноз "ановулятороный синдром". Т. к. мои яичники работали совсем плохо и яйцеклетки у меня попросту не образовывались.
Как следствие я совсем не могла забеременеть самостоятельно и даже начать подыскивать клинику для ЭКО. Мой первый визит к доктору гинекологу на обследование подарил мне новую надежду.
После обследования, доктор посоветовала попробовать наладить работе моей репродуктивной системы при помощи гормонов и цитамина Овариамин.
Сказала, что если не будет эффекта, будем решать вопрос ЭКО. Гормоны я пила на протяжении 3-х месяцев, после чего мне их отменили и доктор оставила только Овариамин.
Таблетки я пила по 2 штуки 2 раза в день, за 15 минут до еды. На вкус они совсем нейтральные. Побочных эффектов у меня от них не было, не смотря на довольно длительный общий прием общей сложностью около семи месяцев (с небольшими перерывами).
Но доктор их мне не отменяла, потому что все попутные анализы на гормоны и УЗИ показывали, что мой организм довольно активно реагирует на прием препаратов и что у меня есть все шансы забеременеть самостоятельно. Я ждала и верила. И чудо случилось, на 8 месяц у меня произошла задержка, а еще через пару недель УЗИ показало, что у меня скоро будет ребенок.
Я отказывалась сама себе верить и сглазить. Поэтому молчала об этом еще месяц и не говорила никому.
А потом обрадовала мужа и маму, что она скоро станет бабушкой. Вот так мне удалось, при помощи Овариамина осуществить свою самую заветную мечту.

Овариамин (Ovariamin) фото 1 Овариамин (Ovariamin) фото 2 Овариамин (Ovariamin) фото 3

Другие отзывы на Овариамин (Ovariamin)

13.04.2021 19:24
Интересный отзыв, я не слышала о таком препарате. У меня похожая проблема, но доктор пока настаивает только на приеме гормонов.
15.04.2021 19:06   Пожаловаться
Милочка: Вы поговорите с ней. Гормоны это хорошо, но только они одни это сильная нагрузка на организм. А вот такое сочетание с Овариамином отличная альтернатива. Тем более что у него противопоказаний нет почти, разве что индивидуальная непереносимость и беременность.