Вернувшиеся. Иммерсивное шоу, Москва

Отзыв о Вернувшиеся. Иммерсивное шоу, Москва:
Классный спектакль с интересным сюжетом!

10.03.2020

Достоинства

Мрачно и красиво.

Недостатки

Ну цена высокая.

Отзыв

Привет всем!
Хочу рассказать вам про спектакль Вернувшиеся в особняке Дашкова. Это история по мотивам драмы Генрика Ибсена «Привидения», я читал ее когда-то, и думал, что в памяти мало сохранилось, поэтому смогу посмотреть постановку как что-то новое для себя.
Я не думал, что в моей памяти сохранилось так много моментов из произведения. Когда смотрел понимал, что к чему и мне понравилось, сюжетные линии всплывали в голове.
Скажу так, я от театра далекий человек, но и меня эта постановка, не оставила меня равнодушным.
Яркая история, захватывающий сюжет, антураж и танцевальные номера-все на высшем уровне. Танцы, там, кстати, заслуживают отдельного внимания - эта сторона спектакля стала одной из центральных.
"Во время шоу Вернувшиеся, если не читать оригинал, не можешь догадаться, что будет в следующий момент" – мнение девушки.
Длится спектакль около трёх часов, и всё это время можно спокойно перемещаться по всем этажам особняка. Думаю, пойду на эту постановку ещё, некоторые моменты как мне кажется даже с прочтённым произведением для меня остались не закрыты и требуют дополнительного переосмысления. Также хочется ещё разок оказаться в старинном особняке, будто бы своими глазами увидеть Англию эпохи королевы Виктории.
Если думаете да или нет, я точно рекомендую ответить "да" и сходить посмотреть.