Крем Resize Ресайз

Отзыв о Крем Resize Ресайз:
Результат порадовал

09.12.2018

Достоинства

Эффективен.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Не очень верю в косметические средства, которые лечат проявления таких кожных недостатков, как целлюлит, растяжки. Я скептик, который живет вечной надеждой, а она, как говорится, умирает последней.
Ресайз я купила у распространителя - девушки-коробейника, которая постоянно снабжает нас оригинальными новинками. Цена вопроса - 200 рублей. Купила, чтобы попробовать, тем более за такой ценник.
Я не скажу, что очень сильно комплексую по поводу своих кожных недостатков, но все-таки красота придает уверенности. Возможно, крем и не стала бы брать, но начала посещать бассейн.
Растяжки меня беспокоили под коленями (как раз на сгибах, даже не знаю, откуда они взялись у меня) и по бокам ближе к спине. Не скажу, что сильно располнела, но все-таки чуть округлилась и за это кожа мне ответила полосовидной атрофодермией.
Действующий компонент в составе - форскалин. Дальше - целый список активных натуральных ингредиентов, начиная от кофеина, который оказывает лифтинг-эффект, заканчивая маслами (жожоба, кокосовое, масло грейпфрута и виноградной косточки).
Текстурой крем не отличается от обычного - белый, густой, довольно плотный, но хорошо распределяется по коже, быстро впитывается. Чтобы усилить эффект воздействия, оборачивала места нанесения косметического средства стрейч-пленкой. Когда не ленилась, занималась на эллипсоиде или делала массаж (массажером, вакуумной банкой).
Результат, естественно, не мгновенный. По-настоящему эффективная косметика чудес не делает. Красота - это труд долгий и упорный.
Спустя месяц я обратила внимание на то, что кожа стала более гладкой, упругой. Внешне ухоженная, на ощупь шелковистая. Растяжки стали более светлые, менее заметные. Эффект апельсиновой корки немного невилировался.
Формат упаковки удобный - банка. Я не люблю при уходе за телом пользоваться дозаторами и помпочками.
Девчонки, использую его и на лицо. По совету косметолога на лицо накладывала антицеллюлитные средства. Быстро приводит кожу в порядок, когда нужно к какому-то торжеству навести марафет.
С Ресайз никаких проблем. С утра великолепно убирает легкую отечность, напитывает кожу, сглаживает легкие морщинки. Если у вас лицо (кожа) устойчиво к воздействию косметических средств, попробуйте - не пожалеете. Никаких неприятных реакций у меня не было.
Плюс - легкий приятный ненавязчивый аромат с нотой фрукта. Рекомендую.