Сайт "Scent - интернет-магазин парфюмерии и косметики" (www.scent.ru)

Потрясающий сервис магазина и огромный выбор

22.11.2018

Достоинства

Высокий уровень сервиса, вежливые операторы, много скидок, широкий выбор товаров, много товаров, которых нет нигде, разные способы получения.

Недостатки

Сайт иногда подтормаживает.

Отзыв

Данный магазин мой любимый уже наверно больше пяти лет.

Живу в Кирове и у нас этот магазин раньше был представлен только розничной сетью. Очень обрадовалась тому, что scent появился и в интернете. Теперь все товары смотрю там и заказываю сразу. А забираю уже в самом магазине. Иногда заказываю курьерскую доставку, когда сумма заказа побольше. В этом плане магазин очень нравится.

Также отмечу, что выбор невероятно огромный. В самом магазине, возможно, все бы и не заметила никогда. А здесь ничто не ускользнет от моего взгляда))

Очень нравится обслуживание в интернет-магазине. Да, обслуживание) Операторы сверхвежливые люди, всегда идут на встречу, отвечают на вопросы.

Всем советую тот интернет-магазин. Он точно мой любимый!