Яндекс.Такси, Москва

ОТВРАТИТЕЛЬНО

04.04.2014

Недостатки

Искусственно завышенная стоимость услуг
Отсутствие обратной связи
Низкое качество услуг
Отсутствие контроля безопасности оказываемых услуг
Отсутствие контроля за выбором подрядчиков
Отсутствие отдела контроля качества или обратной связи с этим отделом при его наличии.

Отзыв

Ужасное качество услуг. Цены завышаются искусственно. Система навязывает автомобили не соответствующие классу, а в случае если пользователь отказывается, то система просто-напросто блокирует номер на сутки.
Недавно я вызвал машину через систему Яндекс. Такси - так ближе к концу пути - ВОДИТЕЛЬ УСНУЛ! ! ! Тупо уснул - голова упала в мою сторону! !! ! Я успел выдернуть машину резким рывком руля обратно на дорогу, так как до столба было меньше секунды. Все четыре колеса машины ТАКСИ были на обочине, на скорости больше 80 км/ч. Так водитель очнулся и машинально дернул машину на встречку!!!! Я снова схватил руль и машина встала в свою полосу. Водитель смотрит на меня и говорит: "Я уснул". Спасибо, сука, капитан очевидность! И самое страшное для меня даже не то, что я мог погибнуть, и даже не то, что дома меня ждут близкие, супруга. Самое страшное для меня было то, что ВНИМАНИЕ: ВПЕРВЫЕ! !! за 2 года я не уснул в такси. Обычно, будучи полностью уверенным в том, что я в безопасности в такси с водителем профессионалом, я как и многие - засыпал в пути. Я работаю ночью на студии (я музыкант) и в 4-5 утра еду домой. То есть на моем месте может быть любой!

Мало того, что водитель - гость из Узбекистана, так он еще и работал больше суток. То есть ВОПРОС БЕЗОПАСНОСТИ СТОИТ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ. За то они активно подключают к системе всех подряд, кто того пожелает.

При этом, несмотря на то, что я написал жалобу туда - мне никто не удосужился даже перезвонить!

То есть, резюмирую:

Вам, за сумасшедшие деньги, впаривают ту машину, которую им удобно, с неквалифицированными водителями, не взирая на безопасность, а в случае отказа - вас тупо блокируют.

Если вы себя хоть немного уважаете и хотите жить - НЕ ИМЕЙТЕ НИКАКИХ ДЕЛ С ЯНДЕКС. ТАКСИ - НИКОГДА! Просто удалите это приложение и вызывайте такси только напрямую, в службах такси, где работают квалифицированные русские водители с опытом, на официальных машинах с желтыми номерами - таких сейчас много.

Другие отзывы на Яндекс.Такси, Москва

04.04.2014 19:56
Жаль, что не прочла ваш отзыв перед тем как воспользоваться услугами Яндекс такси. Полностью с вами согласна. ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!! Сегодня заказала машину. На сайте обещано, что машина будет в течении 7 минут. В итоге даже через 20 минут машина не пришла. При этом я дважды им звонила. Когда я позвонила в третий раз, мне сказали, что на мой адрес машина не заказана. Уважаете себя НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ Яндекс такси.

Отзывы на Яндекс.Такси, Москва в категории Транспортные услуги.