Яндекс.Такси, Москва

БЫДЛО ТАКСИСТЫ, КОТОРЫХ НЕ ПРОВЕРЯЮТ НА АДЕКВАТНОСТЬ!

02.04.2017

Достоинства

На общем фоне других служб такси их просто НЕТ!!!

Недостатки

БЫДЛО ТАКСИСТЫ!

Отзыв

ПОЗОР! БЫДЛО ТАКСИСТЫ, КОТОРЫХ НЕ ПРОВЕРЯЮТ НА АДЕКВАТНОСТЬ!
29 Марта нами была заказана машина (Шкода Октавия 758) из службы такси "Яндекс" в 3:10, по адресу Малый Гнездековский пер. 12. Машину подали достаточно быстро. Мы ехали по акции со скидкой, так как моя подруга часто пользуется этой службой. При посадке она сказала, что у нас бонусная поездка, это вызвало негативную реакцию у водителя. Водитель сбросил бонусную поездку при регистрации пассажиров. Но при настаивании нами на включении бонусной поездки Водитель связался с оператором и повез нас со скидкой.
В ходе поездки, я сказал своей спутнице что Мы больше не будим пользоваться службой такси "Яндекс", - «Мы посмеялись». На что водитель ответил репликой: - "Слышишь Ты щенок, когда Ты под стол пешком ходил я людей убивал, так что заткнись или я вас высажу"! (Водитель, как оказалось родом из Донецка! 8 9772580014 Дмитрий).
Я не мог поверить своим ушам, так как давно пользуюсь разными службами такси, но такое от Водителя слышал в первые! Я потребовал объяснений от Водителя! - "что он имел в виду? " И попросил вести себя сдержаннее и общаться вежливее!
Водитель в свою очередь продолжил оскорблять и угрожать нам. Я не выдержал и высказал Водителю все что о нём думаю, так как не намерен был выслушивать от первого встречного оскорбления и унижения.
Водитель остановился у обочины, достал из - под сидения дубинку и намеревался избить меня ею. Я вышел из машины и между нами завязалась драка. Нас разняли проезжающие мимо водители, Мы с подругой сели в другую машину и уехали...
Когда на следующий день я позвонил в "Яндекс", они не дали мне ни какой информации! Ни контактов водителя, ни как его найти, ни как зовут водителя! Что они обязаны делать при обращении клиентов, так как в машине я забыл вещи! Ужасный сервис и поддержка клиентов! ПОЗОР И ДВА ЗА СЕРВИС!

Фото 1 Яндекс.Такси, Москва

Другие отзывы на Яндекс.Такси, Москва

02.04.2017 23:35
Вашей девушке надо было записать на видео всю ситуацию, от начала и до конца и отнести эту запись в полицию (номер машины тоже зафиксировать на видео). Надо быть злопамятными! Прощая зло, мы помогаем выродку утвердится в безнаказанности! Лично я, после 2 месяцев пользования сервисом Яндекс-такси, купила электро-шокер и перцовый баллончик. И при очередной ситуации с неадекватным водителем, я научу его мою родину и мой народ уважать, предварительно зафиксировав всю ситуацию на смартфон. Понабрали быдла из аулов и кишлаков, превратили такси в русскую рулетку (на кого нарвёшься), одни спермотоксикозники, которые испытывают нездоровый интерес даже к женщинам под 50 лет. А девушкам лучше в такое такси даже не садиться без сопровождения или оружия.

Отзывы на Яндекс.Такси, Москва в категории Транспортные услуги.