Яндекс.Такси, Москва

Ужас!!!

05.11.2017

Достоинства

Недостатки

См. отзыв.

Отзыв

Сегодня, был свидетелем хамского отношения водителя такси Яндекс Такси а/м Hyundai гн. ту 771 77 После того как водителю сообщили, что везти необходимо по другому адресу, изначально была ошибка и был забит адрес с домом № 25, вместо 45, видимо диспетчер плохо принял при звонке. Так вот этот водитель, довез до адреса дома 45, и развернулся и повез по адресу 25, на все уговоры чтобы остановил, у требуемого адреса, он отказался и повез по не правильному адресу, не прислушиваясь к пожеланиям клиентам. В итоге водитель, отвез нас, а это был ребенок 6 лет с матерью, на адрес который нам был не нужен, с комментарием, вы же заказали я вас привез. Почему происходит такая ситуация с адресом и отношением к клиентам, где гибкость и внимание к клиентам!!! Тем Более если это все находится в месте доступном и рядом!!!! Почему водители не прислушиваются к мнениям клиентов и хамят им, отвозя по адресу, который им не нужен. Доводят ребенка до слез и истерики, т. к. адрес доставки бы изменен и на уговоры отвезти по нужному адрес, был один ответ, заплатите сначала за доставку по одному адресу, а потом, если хотите вас доставим по другому, с отдельной оплатой!!!!! Просто хамство, в ИТОГЕ пришлось заплатить двойную сумму, чтобы доставили до требуемого адреса. т. к. везти не хотели и угрожали расправой за отказ оплаты.

Фото 1 Яндекс.Такси, Москва