Центр обучения за рубежом Students International, Г Москва

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
27.11.2018

Отзыв

Не могла не написать о своей поездке. Она стала самым ярким событием этого лета. Во-первых, приятно, что все тяготы по оформлению легли на плечи Students International, а мне оставалось только получать удовольствие. Для меня самым главным в программе было обучение (programme for overseas teachers, школа Oxford House College London). Я переживала, что может быть скучно или наоборот слишком сложно. Преподавание велось на очень хорошем уровне и по новым методикам в преподавании. Со своей стороны могу посоветовать преподавателей этой школы Бэна Фэбэна и Филиппо Павеси. Учителя от бога! Помимо интересного материала можно почерпнуть множество устойчивых выражений и шуток, коими изобилует речь этих товарищей. Я присутствовала на разных уроках в OHC и могу сказать, что видела и другие уроки: они были менее насыщенные и более спокойные. Еще порекомендую Кейти Томас. В школе очень дружелюбная атмосфера, поэтому учиться приятно. У меня появилось много подруг из Германии, Австрии и Польши. Уроки очень сближают, и было интересно узнать о других традициях и культурах. Все группы многонациональны, и это прекрасный опыт! Резиденция James Lighthill House, в которой у меня было организовано проживание, была удобная (17 минут на автобусе до школы). Там было всё, что нужно, правда, и без излишеств. Очень спасала кухня (общая на секцию, каждая секция – это 5 номеров). Персонал очень дружелюбный. Есть переходник для розеток, который я, конечно, забыла купить заранее. А в целом, Лондон красивейший город (даже если вы много путешествовали), где царит свобода духа и дружелюбие. Каждый готов тебе помочь. Школа организует всякие мероприятия после занятий, но можно и самому устроить себе досуг. Наши преподаватели снабдили нас списком «полезных мест»: что посмотреть, где поесть и куда съездить. Я успела побывала в Брайтоне (1 час езды на поезде из центра. Поезда ходят каждые 20 минут). Еще раз спасибо Students International, которая посоветовала эту школу и все так чудесно организовала!