Центр обучения за рубежом Students International, Г Москва

Спасибо от родителей

Качество услуг
Адекватность цен
29.11.2018

Отзыв

Не буду перечислять положительные и отрицательные моменты о пребывании в Торонто. Хочу отметить то, как поездка повлияла на нашу дочь. Она доказала нам, родителям, что уже самостоятельна, причем не только в дороге (перелет был через Италию), но и во время пребывания в Торонто (это самостоятельные экскурсии, в том числе поездки за пределы города, например, к Ниагарскому водопаду). Безусловно положительным моментом было общение. Принимающая семья впервые принимала ребят из других стран и делала все, чтобы всем было интересно. Под влиянием той атмосферы моя дочь находится до сих пор и, конечно, поддерживает с ними связь. Своим отзывом я хочу сказать следующее: не надо боятся давать детям возможность получить образование за рубежом, даже пусть в виде языковых курсов, тем более, что организатор – Students International - профессионал своего дела! Спасибо им! Хочу отдельно сказать «Спасибо! » Блюменсон Татьяне Игоревне, консультанту компании из Магадана за оказанную помощь в организации поездки моей дочери. НЕ будет преувеличением сказать, что нам, как клиентам, уделялось достаточно внимания, в результате чего не было «головой боли» по поводу оформления поездки, а все вопросы и сомнения находили свое решение. Практически все, что было заявлено, мы получили.