Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Отзыв о Линзы Bausch+Lomb ULTRA:
Удобство и комфорт

04.07.2019

Достоинства

Не чувствуются на глазах
хорошо носятся
хорошая фирма.

Отзыв

Близорукость мне поставили в 7 классе. Удар по самооценке ребенка: "Тебе нужно будет носить очки"! Наверное нет страшнее кошмара)) Поэтому проносив очки 3 года, я уговорила маму купить мне линзы. И вот уже 5 лет отдаю свое предпочтение именно этой марке. Ношу с удовольствием. Они абсолютно не чувствуются на глазах. и намного бюджетнее более популярных марок. рекомендую.

Другие отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA

04.07.2019 12:54
Отличные линзы. Я ими очень довольна. Долго сомневалась переходить ли с очков на линзы и сейчас ни капли не сомневаюсь в своем выборе. Линзы Bausch+Lomb ULTRA очень легкие, мягкие и совсем не ощущаются на глазах. Мне в них очень комфортно.
04.07.2019 12:54
Да, согласна с вами, линзы Bausch+Lomb ULTRA сама ношу и очень довольна! Даже если с утра их одела и приехала за полночь домой, меня ничего не беспокоит и нет дикого желания скорее их снять, так как я их вообще не чувствую.
04.07.2019 12:54
Я тоже фанат контактных линз Bausch+Lomb ULTRA, ношу их сравнительно недавно, но уже успела прочувствовать весь кайф, жить без дискомфорта и сухости глаз.
17.03.2020 17:40   Пожаловаться
Анна: Действительно, с Ультрой ни разу у меня не возникало чувство сухости или раздражения в глазах, хотя я за компьютером очень много работаю, нагрузка на глаза и линзы огромная. Да и ношу линзы не снимая по 12 часов, а то и больше.