Be First Omega 3-6-9, 90 гелевых капсул

Отзыв о Be First Omega 3-6-9, 90 гелевых капсул:
Скажи Адиос усталости и плохой коже после зимы)))))

Безопасность
18.04.2019

Достоинства

Чувствую себя отлично, в пониженную энергию больше не скатывалась. Отлично помогло, я довольна.

Недостатки

Курс закончила неделю назад. «Синдрома отмены» не было.

Отзыв

Достаточно хороший и недорогой комплекс, подходящий для выхода из зимней спячки. На заметку всем – без врача я не советую пить. В составе нет ничего вредного, но Омега-6 может передознуться в теле с неприятными последствиями. Я сдавала анализы и общалась с доктором прежде чем приобрести комплекс. Детям его тоже нельзя.
Баночка попала ко мне с прилавка спортивного магазина. Я тренируюсь и свои пики усталости и подъема знаю как отче наш. Когда начала сильнее обычного уставать и с кожей пошли нелады, отменила свои протеины и бцаа, но проблема не ушла. Оказался дефицит жиров.
Производитель надежный, известный и о нем можно поискать в гугле. Фирма лично в моей семье зарекомендовала себя отличными составами продуктов, как следствие – отсутствием побочных эффектов. Для спортивного питания недорогого сегмента они весьма хорошо справляются.
В баночке 90 капсул. При дефиците принимают 3 в день. При небольшом дефиците и поддержании организма – 1 в день. Мне назначили одну, и сами результаты приема появились не сразу. Эффект как у большинства БАДов отсроченный – я знала, не переживала, ждала, когда мне станет легче.
Сработало в районе конца третьей недели ежедневного приема. Энергетический уровень подвыровнялся. Усталость не убежала с концами, но изо дня в день мне становилось проще выполнять повседневные действия и ходить на спорт. Кожа разгладилась, стала упругой и мягкой. Можно сказать – «на лицо» результат)).
Тренировки стали активнее, а я вместо еще большей усталости – бодрее. Биферст не подвел и в этот раз. Эффективно вывел из «спячки» мое бренное тельце.

Be First Omega 3-6-9, 90 гелевых капсул фото 1