Отзыв о Офтальмологическая клиника Клиника "Доктор Глазов", Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
07.01.2021

Отзыв

Считаю, что Доктор Глазов лучшая офтальмологическая клиника у нас в городе. Рекомендовала мне ее знакомая врач, правда из другой сферы, но я привыкла доверять знакомым врачам. Мне нравится и как прием проводят, и все общение с врачом вызывает только положительные впечатления, из кабинета выходишь с планом лечения, с пониманием того, что с твоим зрением происходит, доктор не ленится прочитать фактически лекцию по твоему заболеванию. Меня это устраивает. Наблюдаюсь у заведующего Гиви Михайловича Хуцишвили.

Другие отзывы на Офтальмологическая клиника Клиника "Доктор Глазов", Москва

07.01.2021 13:14
С кератитом обращалась, вылечили. Хочу отметить профессионализм врачей, доброе отношение к пациенту. Осмотр провели быстро, но тщательно, врач не отвлекался на посторонние дела и пациентов. Все четко, под запись, все рекомендации. Все хорошо, мне помогли, вылечили. Приятно удивилась, когда узнала, что для ветеранов войны все бесплатно, даже операции. Уже за это хочется поблагодарить руководство клиники. за это отдельное спасибо. И недорого здесь, скидки для различных категорий, для нас пенсионеров очень важно, чтобы и недорого и хорошо.