Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул

Отзыв о Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул:
Хороший помощник в борьбе с лишним жиром

Безопасность
04.12.2018

Достоинства

В1 капсуле содержится 700 мг L-карнитин тартрат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я уже давно полюбила L-carnitine. Приобретаю его на официальном сайте Be First. Там можно ознакомиться с подробной информацией о пользе данной аминокислоты.
Для себя всегда покупаю капсулы, пить которые одно удовольствие. По времени это занимает меньше минуты, а сладкие жидкости я не люблю.
Капсулы изготовлены из желатина, который доставляет действующее вещество куда надо, начинает действовать быстро, ничем не уступает по эффективности аналогам.
Банка содержит 120 капсул, занимает мало места, легкая, удобно брать с собой. Всегда уверенна в сохранности продукта.
L-карнитин в данном случае представлен в форме тартрат, хорошо усваивается, не вызывает побочных эффектов.
Производитель рекомендует принимать по 1-4 капсулы за 10-20 минут до тренировки, каждый способен подобрать дозировку самостоятельно в зависимости от реакции организма.
Цена моей баночки 590 рублей.
Мне помощь L-карнитина всегда приходится кстати. Продукт добавляет энергии и выносливости, с ним намного эффективнее идет сжигание жира, улучшается метаболизм. L-карнитин способствует снижению холестерина. Польза для всего организма!

Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул фото 1