Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул

Отзыв о Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул:
Помогает и мне и организму в целом.

Безопасность
03.03.2020

Отзыв

Продукцию всегда заказываю на официальном сайте, дабы избежать подделок, L-carnitine 700, в том числе.
Первый раз приобрела, чтобы быстрее избавиться от лишних кило, в преддверии праздничных дней влезть в любимое платье. Записалась в зал, занималась усиленно, не жалея себя, в купе с L-carnitine. Мне подошла дозировка, прописанная в инструкции, которая кстати расположена на обратной стороне банки.
Действительно чувствуется прилив сил и желание заниматься усиливается. До этого пробовала скидывать без различных добавок, но такого результата не было, здорово, что есть такие производители, благодаря которым я через три! недели, спокойно одела платье, раньше требовалось гораздо больше времени.
Капсулы желатиновые, гладкие, проблем с приемом не будет. Действовать начинают быстро, как и говорит производитель. Проблем в организме не наблюдала.
Первая банка обошлась мне почти в 600 рублей, в ней 120 капсул, хватит надолго. Отличное соотношение цены и качества.
Добавка действительно стоит своих денег!

Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул фото 1 Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул фото 2 Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул фото 3