Фитнес Трекер Mishiko

Фитнес Трекер Mishiko отзывы

04.12.2018

Полезное приобретение!

Достоинства: Хорошо держит заряд, удобное приложение, подсветка.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Я свою собаку очень люблю, но иногда мне кажется что это совсем не взаимно)) Когда ей хочется погулять, она не слушает ни команды, ни просьбы, просто разворачивается и убегает. После пары суток ее пробежек и моих истерических поисков знакомые кинули ссылку на трекер mishiko с gps, ребята, это просто чудо какое то. Теперь я без страха отпускаю мою гулену на волю и просто смотрю на экран где она и если долго не возвращается, иду и забираю домой. Ставлю твердую пятерку вашему ошейнику.

14.12.2018

Спонтанная, но полезная покупка

Достоинства: Gps покрытие, хорошо держит заряд, водонепроницаемый.

Отзыв: Увидела рекламу в инстаграм трекера mishiko очень понравился внешний вид, при более детальном изучении увидела много полезных фичей. Решила заказать по максимальному тарифу (платишь один раз и больше не заморачиваешься) Трекер пришел быстро, качество отличное, ошейник регулируется. Затестили его в сравнении с моим фитнес трекером, пройденное расстояние полностью совпало. Теперь занимаемся спортом вместе с моей бусинкой. Ставлю пять звезд.

Отзывы на Фитнес Трекер Mishiko в категории Товары для животных.