Be First First Whey Instant Сывороточный протеин

Отзыв о Be First First Whey Instant Сывороточный протеин:
Новый для меня продукт – сывороточный протеин

Безопасность
12.12.2018

Достоинства

Растут мышцы на нем хорошо. Быстро и эффектно, особенно, если действительно выжать все в качалке,.

Недостатки

Отзыв

Раньше вообще не пробовал никаких добавок, так что отзыв «новичка». Упаковка: большая, плотная, очень легко насыпать, закрывается обратно надежно, не выдыхается. Продукт: мешаю порошок без шейкера, строго по инструкции. Никаких комков и прочего не заметил, растворяется быстро и полностью, есть небольшая пена, но она оседает за пару минут. Вкус: пить совершенно не противно. Клубничное мороженое чувствуется, но не приторно и не химически. Послевкусия практически не оставляет, и перебивать ничем после не надо. Усвоение: отличное. Расстройств никаких у меня не было. Желудок принял на ура. Эффект: достаточно хороший, судя по тому, что говорит мне тренер и что вижу я. Растут мышцы на нем хорошо. Быстро и эффектно, особенно, если действительно выжать все в качалке, на что ты способен, и начать себя подталкивать еще больше.
Не знаю, дополнительный это эффект, или нет, но заниматься стало легче, поэтому и «пошел брать высоту» дальше. Очень был от этого доволен.
Стоимость: адекватная, в сравнении с другими. По расходу он такой же, как написано у западных производителей, а цена меньше, так что зачет. По моему скромному мнению, продукт очень хороший. Мне помог, с заявленной задачей справляется, вкусный, не-геморно пить и размешивать.