Be First First Whey Instant

Be First First Whey Instant отзывы

13.04.2024

Быстро усваивается и качество хорошее

Отзыв: Заказала протеин Be First в целях похудения. В зале тренер посоветовал для достижения нужного эффекта, в совокупности с диетой и тренировками использовать эту добавку. Добавка изготовлена из качественного сырья и содержит большое количество белка. Прекрасно помогает восстановится после тренировок, иммунку защищает и подавляет чувство голода на время. Удобная упаковка. Протеин с шоколадным вкусом особенно нравится, с молоком если, получается нежный, шоколадный коктейль. Приноровилась размешива… Читать далее

22.03.2024

Лучший протеин

Отзыв: Лучший протеин из всех, что пробовал, остановился на марке Be First. Содержит большое количество белка. Всевозможные вкусы. Порошок хорошо растворяется в шейкере с молоком или ряженкой, немного пенится, но не критично. Имеет приятный вкус. Не приторный. Хорошо усваивается. Упаковка маленькая, но для пробы самое то. Достойный ценник для достойного продукта.

05.03.2024

Пользуюсь только be first

Отзыв: Несколько лет покупаю добавки этого бренда. Один из лучших, в соотношении цена-качество. Протеин с большим содержанием белка, ускоряет восстановление после интенсивных тренировок и стимулирует рост мышечной массы, поднимает выносливость. Удобная упаковка, внутри есть мерная ложка. Без проблем разбивается в шейкере с молоком, не образуя комочки. Приятно пить. Хорошо усваивается. Беру сразу по две пачки, чтоб не прерывать прием. После порции коктейля есть не хочется пару часов точно. Вкусовых пре… Читать далее

27.09.2023

Вкусный и полезный

Достоинства: Вкус, быстро растворяется, цена, эффект.

Недостатки: Не вижу никаких недостатков.

Отзыв: Подходит как для набора мышечной массы, так и для похудения. Я пью для второго. Мне помогает и вес реально стал снижаться. Я пью по утрам, утром протеин необходим организму после ночи. Иногда пью во время еды, а иногда вместо еды. Он достаточно питательный и самое главное, что он обалденно вкусный и напоминает мороженое или коктейль.

12.12.2022

В качестве попробовать супер

Отзыв: Конечно протеин лучше брать в больших пакетах. Но например чтоб познакомится или попробовать новый вкус, объем 420г отлично подходит. Я в свое время покупал такой объем чтоб понять понравится мне или нет, а недавно взял чтоб вкус фисташки попробовать, не был уверен, что он понравится мне. Но мне понравился, на вкус как мороженое фисташковое. Прекрасный протеин с чистым составом.

05.11.2020

Классный, уже заказал с другим вкусом.

Достоинства: Состав, цена, эффективность.

Отзыв: Отличный продукт! Новая упаковка, новые ощущения! Состав минимальный, вкусы интересные, отсутствуют красители, все смеси получаются одного цвета, вкус приятный, не приторный и не надоедает. Упаковка прочная. Растворимость отличная, пены дает мало. В очередной раз убедился в качестве этой продукции.

Отзывы на Be First First Whey Instant в категории Спортивное питание.