Коляска Junama Enzo

Отзыв о Коляска Junama Enzo:
Отличные прогулки зимой и летом.

09.12.2018

Достоинства

Качество, дизайн, проходимость, меневренность.

Недостатки

Нет никаких недостатков.

Отзыв

Свою коляску Junama Enzo 2 в 1 покупала в ноябре, самый слякотный и мокрый месяц. Поэтому и коляску выбирала подходящую. Белую покупать не планировала, но когда увидела. дизайн коляски очень понравился. Она смотрится очень красиво. И все таки эко-кожа в уходе проще, чем любая ткань. А в Junama Enzo эко кожа великолепного качества, к тому же. Очень приятная на ощупь, мягкая, прочная. Не надо тереть, замывать. Можно у мокрой губкой все помыть, воды не боится и не пропускает. И в дождь не страшно попасть, влагу не пропускает, ветер её не продувает. И на морозе колом не стоит, остается мягкой. Коляска подходит длялюбого времени года и для зимы то, что надо. Люлька просторная, в зиних одежках нормально свободно ребенок помещается, капор низко можно опустить- не дождинки, не снежинки не попадет. И шасси подходящее, колеса прочные, широкие, передняя поворотная пара блкируется, тормоз, амортизации отличная. Проходимость и маневренность отличная. В конце лета мы на прогулочный вариант перешли, тоже меня все устраивает. Комфортно и безопасно ребенку и удобно для меня.