Пищевая сода

Пищевая сода отзывы

29.01.2024

И в пир и в мир.

Отзыв: Приветствую всех читающих. Решила я про соду вам написать. Это тот продукт, который есть у всех. Сода пищевая продукт уникальный! С ее помощью и готовим вкусную выпечку! С ее помощью оттираем то, что сложно было оттереть. Чистим серебро, жир. Раствором соды с йодом классически полощим горло при болезни. Самая незаменимая ни чем вещь! Правда решили поменять дизайн упаковки, что смущает.

08.11.2023

Что надо

Отзыв: Пищевая сода - это универсальное средство, которое можно использовать в различных сферах жизни. Я использую ее как отбеливатель для стирки, средство для устранения запахов в холодильнике и для многого другого. Она отлично справляется с задачей очистки и дезодорации, при этом не содержит вредных химических компонентов. Я также использую ее для уборки в доме - она отлично очищает поверхности и устраняет загрязнения. Я очень доволен результатами использования пищевой соды и рекомендую ее всем… Читать далее

01.07.2023

Она с детства со мной)

Достоинства: Дешево. Доступно. Качественно.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Сколько себя помню, столько и эту соду помню, даже пачка такая же) Еще бабушка ей кастрюльки чистила. А дед делал шипучку))) Для меня это незаменимая помощница в доме. И в пирог и в газировку. И в посудомоечную машину кладу, не люблю химию. Да и внутрь принимаю. Поизучайте, сколько пользы от нее. Продукт качественный. Всем рекомендую.

22.06.2023

Пищевая сода - это прекрасный продукт.

Достоинства: 1. Приготовление кулинарных блюд. Пищевая сода является необходимым ингредиентом в многих рецептах, таких как кексы и печенье. Она способствует пушистости и воздушности выпечки. 2. Удаление запахов. Пищевая сода может эффективно устранять неприятные запахи, например, из холодильника или из обуви. 3. Уборка и очистка. Пищевая сода может использоваться для уборки и очистки различных поверхностей в доме. Она может удалять пятна, жир и даже остатки краски.

Недостатки: 1. Вредно для здоровья. Пищевая сода может негативно влиять на здоровье при употреблении в больших количествах. 2. Раздражение кожи. Продукт может вызывать раздражение кожи в случае неправильного использования. 3. Разрушает железо. Если использовать пищевую соду для очистки железных предметов, то она может разрушить их поверхность.

Отзыв: Пищевая сода - это прекрасный продукт, который может использоваться не только для приготовления кулинарных блюд, но и для различных других целей в повседневной жизни. Я использовала пищевую соду для уборки и очистки различных поверхностей в доме, а также для устранения неприятных запахов. Она также оказывается полезной в кулинарии. С помощью пищевой соды можно делать кекс, печенье и другие сладости, которые получаются пушистыми и воздушными. Кроме того, можно использовать ее для очистки фрукт… Читать далее

18.05.2023

Люблю её

Отзыв: Это отличная сода, которая подходит для многих задач в доме и на даче. Я настоятельно рекомендую ее приобрести, так как цена вполне доступна. С ее помощью можно сделать много полезных вещей, включая даже отбеливание зубов. Я советую купить ее как дачникам, так и домохозяйкам, потому что это очень выгодно!

17.04.2023

Очень хорошая вещь

Достоинства: Круто.

Отзыв: В целом, я рекомендую пищевую соду как универсальный и полезный продукт, который должен быть в каждом доме. Также, я использую пищевую соду как моющее средство. Она помогает очистить различные поверхности от пятен, даже если они очень сильно засохли. Сода может быть использована для уборки ванных комнат, кухонной плиты и духовки.

15.04.2023

Класс

Достоинства: Ем соду очень вкусное.

Недостатки: Серый привкус.

Отзыв: Помню как-то раз я купила ту соду взял у меня какао не было и я решил насыпать эту соду в воду попила она такая вкусная попейте соду тоже вам будет вкусно и да и солнце а сама по себе вкусная я её каждый день по утрам ем и посуду мою ну посуду редко моя чаще всего я эту содуем как еду ну скорее всего да наверное да ну мне очень нравится сидеть какать и когда мой руки иногда бывает маме было сыпал соду в рот чтобы вкусно было спасибо за детство спасибо спс мне кстати 15 спасибо люди.

05.04.2023

Супер универсальное средство

Достоинства: Не имеет запаха, низкая цена.

Отзыв: Сода-это продукт, который является помощником для каждой хозяйки. Этот продукт, должен быть в каждом доме. Очень многое можно сделать, при помощи её. Как в приготовлении пищи, где она может являться разрыхлителем для теста, как для дрожжевого, так и для песочного теста, из которого можно приготовить вкусные лакомства для всей семьи и для гостей. Также это замечательное средство, может являться отличным чистящим средством, она может отмыть любой налёт, как с вашей любимой кружки, так и с повсед… Читать далее

03.04.2023

На века

Достоинства: Всё.

Недостатки: Мало изучена.

Отзыв: Всеизвестная в русском обиходе сода, которая может быть использована, кажется, от всего на свете: и в готовке, и в уборке (кружки от чайного налета как надо оттирает, помогает мне очень), да даже просто кто-то её пьёт или зубы ей чистит, представляете?! Она как неизученная марианская впадина, ведь по поводу применения её внутрь у нас нет достоверных данных о том, что сода даёт пользу организму в долгосрочной перспективе... Так что лучше не рисковать, или ставить опыты на ком не жалко.

27.03.2023

Пищевая сода, также известная как натрий бикарбонат

Достоинства: Пищевая сода может использоваться для лечения изжоги и других желудочных проблем. Некоторые исследования показывают, что пищевая сода может помочь снизить уровень кислоты.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пищевая сода, также известная как натрий бикарбонат, является многоцелевым продуктом, который может использоваться в различных областях, включая кулинарию, медицину и гигиену. Вот некоторые отзывы о пищевой соде: - В кулинарии пищевая сода может использоваться для разрыхления теста и уменьшения кислотности в блюдах. Некоторые люди отмечают, что пищевая сода может иметь неприятный привкус и запах, поэтому они предпочитают использовать ее в ограниченном количестве или заменять ее другими ингред… Читать далее

08.02.2023

Эффективная

Отзыв: Мою ей все и ванну и раковину и в воду добавляю чтоб полы помыть, раковина после неё блестит, так же добавляю к выпечки в кефир для реакции, в блинную смесь для дырочек, в общем сложа выручает всегда и везде, иногда скрабирую лицо ей кожа небная после нее.

14.09.2022

Универсальное средство

Достоинства: Помощник хозяйке!

Отзыв: Пищевая сода - одно из уникальнейших средств, каждая хозяйка сможет перечислить все полезные свойства соды. она и для мытья посуды и для выпечки. Ее можно использовать в косметических процедурах. Она нежно очищает кожу, уменьшает воспаление и раздражение.

15.06.2022

Много

Достоинства: Везде можно применить.

Недостатки: На вкус не очень.

Отзыв: Очень хорошая сода для многих она поможет избавится от грязи или от похмелья по дому и даче всем советую купить и цена довольно хорошая очень много премененний можно ей найти например пятно стереть когда порошок закончился мне помогает. Советую купить она всегда пригодится дачникам и домохозяйкам.

09.06.2022

Замечательное советское универсальное средство.

Отзыв: Очень хорошее универсальное средство, не заменимо в хозяйстве. Я думаю нет ни одной семьи где-бы на кухне или в кладовке не было коробочки с собой пищевой. Ею можно пользоваться в различных направлениях. Как добовлять в пищу, успокоить изжогу и отмыть грязь на посуде. Короче говоря не заменимо в хозяйстве.

12.02.2022

Супер

Достоинства: Да.

Отзыв: Очень хорошая сода для многих предназначений по дому и даче всем советую купить и цена не кусается думаю лудшая для всего с помощью неё можно делать очень много вещей например даже чистить зубы до блеска. Советую купить дачникам и домохозяйкам выгодно!

Отзывы на Пищевая сода в категории Прочее.