Пищевая сода

Пищевая сода отзывы

25.12.2017

В хозяйстве пригодится

Достоинства: Хороший лекарь.

Недостатки: Я думаю их нет.

Отзыв: Очень универсальное средство, сода незаменима при выпечках, но не только. Ее можно использовать в косметических процедурах: при умывании нужно нанести средство для умывания, вспенить и нанести немного соды, и помассировать. Кожу немного пощипает, но зато она станет упругая, черные точки уйдут, прыщики подсохнут. Девчонки даже чистили зубы содой, это отбеливает их немного. Соду добавляют в различные чистящие средства, поэтому она отлично очищает и если под рукой нет ничего, ни гелей для посуды, т… Читать далее

17.01.2015

Многофункциональная

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Пищевая сода незаменимая вещь на кухне. Она поможет спечь вкусный пирог, стоит лишь добавить ее в тесто. Сода поможет отчистить до скрипа посуду и кухонную утварь, стоит только посыпать соду на тряпочку и потереть. Она поможет продезинфицировать банки при консервации. Вещь на все случаи жизни!

26.09.2014

Универсальный помощник

Достоинства: Отлично справляется с загрязнениями.

Отзыв: Пищевая сода просто незаменима в хозяйстве. И понятно, что она нужна в кулинарии. Но помимо этого она еще отлично помогает в уборке. Начистить кастрюли, помыть тазы. А еще с ней можно принимать ванну. Так можно избавиться от кожных проблем. Плюс ко всему при ангине и стоматите можно полоскать ею рот. Так что держите всегда под рукой.

27.05.2014

Незаменимая вещь

Отзыв: Соду я использую очень часто и для самых разных целей. В первую очередь она отлично очищает различные загрязнения. Также, я делаю из нее очищающие маски для кожи и добавляю в ванну.

09.03.2014

Сода

Отзыв: Как можеь хорошая хозяйка не имет в своем распоряжении соды пищевой, я считаю что нкиак, ведь так много мест где без соды просто не обойтись, я например с содой отмываю некоторую посуду, она и безвердна и моет хорошо, чоень хорошо в некоторую выпечку добавлять соду.

12.01.2014

Пищевая сода!

Отзыв: Думаю, что у каждой хозяйки обязательно найдется дома сода. Мало того, что ее можно использовать для приготовления различной выпечки, но и также для других целей. Она отлично удаляет жир с посуды, очищает поверхность плиты, раковины. Можно использовать и в косметических целях. Стоит совсем дешево, а применений огромное количество!

14.11.2013

Многообразная сфера применения

Достоинства: Большая сфера применения.

Отзыв: У каждой хозяйки в шкафчике обязательно найдется сода. Сфера ее применения многообразна: добавляем в тесто, отчищаем поверхности (посуда, ванна), кто-то применяет ее для полоскания рта, а кто-то, как средство для похудения (содовые ванны). Сода - необходимая в хозяйстве вещь.

24.08.2013

Могучая кипучая

Достоинства: Для приготовления пищи, для чистки посуды, отбеливания зубов, для похудения.

Недостатки: Разъедает не только грязь.

Отзыв: Сода отличный помощник не только в приготовлении пищи, но так же и в чистке посуды до блеска после ее приготовления и сжигания жира на животе после пище потребления. Сейчас интернет пестрит вывесками о соде, но это действительно так! Проверено на себе - сода помогает худеть. Не так, как заявлено в рекламах, но все же, содовые ванны здорово сгоняют жирок. А еще отбеливает зубы. Но тут тоже смотрите не перестарайтесь, она ведь и вообще эмаль разъесть может...

20.08.2013

Дешево и чисто

Достоинства: Дешево чисто.

Отзыв: Сода-это незаменимая вещь в арсенале любой домохозяйки. Соду можно купить в любом магазине за сущие копейки. Зато использовать её можно в любом деле. И в приготовлении какой-либо выпечки она пригодится, и для мытья посуды, и для уборки дома, и ещё для многих дел. Рекомендую!

09.07.2013

Отчистит все

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Когда дома одновременно заканчиваются все чистящие средства, а идти в магазин лень или нет времени, на помощь придет сода! Сода отлично отчистит жир и налет на плите или раковине. Ею можно до блеска натереть краны в ванной. Так же сода незаменима в кулинарии.

04.07.2013

Полезна

Отзыв: Пищевая сода очень полезная и нужная в доме вещь! Ее мы в основном используем в кулинарии для добавления в тесто, чтобы оно поднялось и было пушистое и мягкое. Но с давних времен соду еще использовали как средство от изжоги. Очень помогает, действует моментально, лучшее народное средство.

11.06.2013

Пригодится

Достоинства: ПРигодится в доме.

Отзыв: Год назад открыла для себя чудесное действие соды. Сейчас я рассказу о нескольких процедурах, которые я периодически совершаю. 1. У меня жирная кожа, склонная к чёрным точкам и прыщам. Этим летом попробовала мыло Яка (вот, если интересно http://irecommend.ru/content/luchshee-27) , которое хорошенечко подлечило мою кожу, но раз в неделю я стабильно делаю маску с содой или просто умывание.

09.06.2013

Проверянная

Достоинства: Полезная лечебная.

Отзыв: Первая помощница на кухне, она и для мытья посуды и для выпечки и лечит. А раньше когда не было гелей для посуды моя мама бабушка чистили посуду только ей. Горло заболит полоскать изжога опять она при ожогах тоже помогает. Мы несправедливо забыли о ней, а она намного лучше современной химии.

05.06.2013

Сода

Отзыв: Пищевая сода самый лучший с пищевой содой можно и помыть посуду и во всяких продукты для пирогов. сода самый лучшая добавка для пирогов и для соления огурцов помидоров и других вкусняше. пищевая сода не дорогая и качественная и упаковка соду обьяемная все нравится.

11.05.2013

Хорошая

Достоинства: Их очень много как и пременений.

Отзыв: Очень хорошая сода для многих предназначений по дому и даче всем советую купить и цена не кусается думаю лудшая для всего с помощью неё можно делать очень много вещей например даже чистить зубы до блеска. Советую купить дачникам и домохозяйкам выгодно!

Отзывы на Пищевая сода в категории Прочее.