Картофель (овощи)

Картофель (овощи) отзывы

4,9

Вкуснятище

Достоинства: Вкусний. НЕДОРОГОЙ. полезний.

Недостатки: Очка на картоплях и что надо чистить.

Отзыв: Картофель очень полезний продукт! Из него можно сделать много хороших блюд он вкусний, полезний ведь не зря говорят то картопель - наш второй хлеб! !! Думаю каждий в нашей жизни ел и знает что ето не реално красивий и вкусний овощ! !!

Восхитителен

Достоинства: Дешёвый и вкусный.

Недостатки: Как таковых нет.

Отзыв: Картофель-это универсальный овощ), с него очень много можно сделать блюд, как говориться картофель второй хлеб, его хочешь жарь, хочешь вари, как не крути он будет вкусный если не подгорит) ).

И вредно и полезно

Достоинства: Полезная, вкусная.

Недостатки: Вред фигуре.

Отзыв: Картофель очень вкусный овощ. который мы добавляем практически в каждое блюдо которое готовим, но хочу сказать что полезнее всего кушать его сырым. мама всегда заставляла так делать. Блюдам он придает изысканный вкус, украшает, дает полезные витамины, но и вредит, особенно фигуре. Поэтому, лучше всего её варить, а не жарить.

Хлеб

Достоинства: Вкусно и полезно!

Недостатки: Насекомые!

Отзыв: Картофель-это второй хлеб! Если бы не этот прекрасный продукт, было бы мрачно кушать остальные овощи, картофель прекрасно дополняет многие блюда! если бы не Пётр 1, который в конце XVII века прислал в столицу мешок картофельных клубней из Голландии...

03.07.2013

Готовка

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Возможна пережарка.

Отзыв: Как приготовить картофель. Нагреть сковородку до нужного состояния. Пустить воду нарезать картошку и бросить ее в сковородку подождать 15 мин. Взмешать и еще раз и подождать 25мин незабудьте добавить приправ пр вкусу. Спасибо за внимание! ! Картошка очень вкусная !! И полезня кушайте на здоровье она вкусная и полезная полезная.

03.07.2013

Состав

Достоинства: Второй хлеб. Основная еда для "деревенских". Углеводы.

Недостатки: Еда чисто для энергии( не для строительства мышц). В магазинах дорогой.

Отзыв: Этот овощь содержит много углеводов, мало жиров и белков. Чтобы вырастить его надо целый летний сезон, ухаживать за ним сажать, полоть, окучивать, всё это много времени.

Легендарная картошка

Достоинства: Вкус Цена Просто готовить.

Недостатки: Чистить лень:D.

Отзыв: Картошка, наверное самое легендарное и вкусное блюдо, возьмем например жареную картошку, усилий на жарку мало, зато, что мы получаем взамен... Ммм... ) Кпд, явно большой Картошка добавляется, наверное, практически во все блюда, +очень много разных способов, чтобы приготовить картошку.

Вкусно

Достоинства: Источник витаминов С и В6, калия и некоторых других минеральных веществ. Кожица богата пищевыми волокнами.

Недостатки: Многие считают, что от картофеля полнеют. Однако это так, если есть его много, жареным или с маслом. В средних размеров вареном или печеном клубне 120-150 ккал, немного белков и практически нет жиров. Но в чипсах, приготовленных из такого же клубня, уже 450-500 ккал и до 35 гжиров.

Отзыв: Поначалу никто не хотел его выращивать, но мало-помалу он завоевал беспрецедентную популярность и теперь возделывается во всем мире, являясь важнейшей овощной культурой. Картофель один из главных компонентов почти любого рациона. К сожалению, очень часто его употребляют в составе блюд, богатых жирами и солью.

Для всех блюд

Достоинства: Популярный овощ.

Отзыв: Честно говоря, не представляю себе, как бы я обходилась, если бы у меня дома не было картошки - из нее можно приготовить и завтрак и обед и ужин, и гарнир, и главное блюдо. Рецептов для картошки неизмеримое множество - выбирай на любой вкус. Единственное, что плохо - с ней не похудеешь.

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Картофель-очень хороший и вкусный овощ. Он обладает многими полезными веществами, такими как крахмал. В картофеле очень много халестерина и белков. Например, вы можете приготовить суп без картофеля? Разумеется нет. Суп будет вкусным только тогда, когда в нём будет картофель.

Второй хлеб

Отзыв: Картофель - незаменимый продукт в каждом доме, сложно найти того, кто его не любит. Так на любое мероприятие можно смело готовить гарнир из картофеля, так как продукт универсальный. В моей семье в еде все привередливы, а картофель устраивает всех без исключения.

01.07.2013

Не обхрдим

Достоинства: Полезнай, маленькая цена.

Недостатки: Долгий срок созревания.

Отзыв: Картофель это не обходимый продукт для нашего организма, а так же он очень дорогой, но к сожалению он очень долго выращивается, цена у него низкая. Способов приготовления очень много, без разницы как вы его приготовите он получиться очень вкусным, питательным и полезным.

01.07.2013

Старый добрый картофан

Отзыв: Самая распространенная еда. Прост в приготовлении, содержит огромное количество крахмала и витаминов. Жаль что при варке и жарке, ряд полезных свойств теряется, поэтому люди, которые едят ее сырой, кажется, болеее здоровые, нежели люди, едящие ее приготовленной.

30.06.2013

Бульба

Достоинства: Вкусная, не дорогая.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Картофель-это незаменимое блюдо в моей семье, с картофеля можно делать пюре, резать картофель в салат, варить её, жарить. Картофель можно есть с сосисками, рыбой, котлетами, мясом. В картофели содержатся вуглеводы. Картофель-это один из продуктов, который можно готовить в самых разных множественных вариациях.

30.06.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусная и полезная.

Отзыв: Картошка думаю это овощь который все мы любим, и готовы его есть в любом его ввиде. Да конешно она выращивается тяжелым трудом, но согласитесь когда сам вырастишь а потом молоденькую картошку сварит или пожарить вкусно. Картофель так же полезен у него есть свойства которые полезны человеку. Кушайте картофель друзья!

Отзывы на Картофель (овощи) в категории Продукты питания.