Картофель (овощи)

Картофель (овощи) отзывы

4,9
15.05.2013

Класс

Достоинства: Вкусно, жарено.

Отзыв: Картофель очень вкусное блюдо! Особенно пожареное! Но оно калорийно! Так же картофель может быть варёным, но это уже совсем другая история...

15.05.2013

Вкуснятина

Отзыв: Очень люблю это замечательное блюдо)).

14.05.2013

Картофель-это второй хлеб

Отзыв: Без картофеля практически нельзя приготовить не одно блюдо.

14.05.2013

Картофель-хозяин стола

Отзыв: В нашей семье все очень любят картофель, ни один прием пищи не обходится без блюда из картофела. На завтрак дети очень любят драники (картофельные оладушки) со сметаной, на обед картофельное пюре с курочкой или картофель-фри, а на ужин легкий салат с томатами и сыром.

13.05.2013

Многофункциональный вкусный в любом виде

Достоинства: Вкусный и питательный.

Отзыв: Даже не сосчитать, сколько блюд можно приготовить из картофеля, без него не обойтись для приготовления супа или борща, жаркого, мясных блюд и всевозможных салатов. А, просто хрустящий жареный картофель-это же просто сказка. Или пюре, а картофель в мундирах! Пальчики оближешь!

04.05.2013

Приготовить

Достоинства: Вкусный, полезный, не дорогой.

Отзыв: Картофель очень легко приготовить его можно пожарить, сварить, испечь в духовке, или просто пожарить на огне на улице получается очень вкусно и полезно, или вкусно его сварить в мундирах с него не выйдут полезные вещества так же он полезен в нем много крахмала.

03.05.2013

Любимый овощ

Отзыв: Картофель мой самый любимый овощ. Я люблю его в любом виде. Из картофеля можно приготовить много разных блюд. Он хорошо подходит как гарнир и к мясу, и к рыбе. Картофель очень полезный продукт. На него никогда не бывает алергии, поэтому его можно есть всем и даже маленьким деткам.

30.04.2013

Питателен

Достоинства: Во всем.

Недостатки: Бывает с червяками:).

Отзыв: Обожаю особенно жаренный.

30.04.2013

Раз картошка, два картошка!

Достоинства: Сытная, вкусная, разнообразная по приготовлению!

Недостатки: Надо соблюдать меру в питании.

Отзыв: Зря в последнее время говорят о вреде картошки, да ведь когда-то с ней просто выживали. Я вспоминаю бабушку, которая умела вкусно приготовить картошку, испечь в мундире, в золе, пожарить с лучком, сварить супчики, что пальчики оближешь, также пирожки с картошкой шли на ура! Все довольны, счастливы, сыты, благодарят золотые руки бабушки! Это мастерство передается у нас из рук в руки. А полезных свойств у картошки не мало, она и лекарь и даже когда участвуешь в посадке и сборе своего картофеля, эт… Читать далее

29.04.2013

Блюдо

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Картошка вкусное блюдо, люди каждую неделю что то из нее готовят но бывает и реже, но употребляют ее довольно таки часто.

29.04.2013

+++++

Достоинства: +++.

Отзыв: Нету ткого человека на земле которыый ни разу не ел картофель, ведь это питательный и очень полезный продукит, его готовят по праздникам в каждой семье, из него можно сделать очень много прекрасных блюд которые подойдут к любому столу и каждому человеку.

28.04.2013

Второй хлеб

Достоинства: Полезен и питателен.

Недостатки: Чистить надо.

Отзыв: Незнаю как вы, но по моему мнению без картофеля ни куда! супы без него непутёвые, все блюда в которых используется картофель питательны. по стоимости картофель на столько дешёв, что его можно использовать на кухне каждый день, и никому он не надоест, особенно картофель фри.

Очень вкусно

Достоинства: В 100 граммах клубней молодого картофеля содержится до 20 мг витамина С. Клетчатка картофеля не раздражает слизистую желудка и кишечника, варёный картофель можно есть даже в период обострения гастрита и язвы.

Недостатки: При хранении картофеля содержание витамина С в нем постепенно снижается.

Отзыв: Картофель — вид многолетних клубненосных травянистых растений из рода Паслён семейства Паслёновые. Клубни картофеля являются важным продуктом питания, в отличие от ядовитых плодов. Появление картофеля в России обычно связывается с именем Петра I, который в конце 17 века прислал мешок клубней из Голландии. В белках картофеля содержатся практически все аминокислоты, встречающиеся в растениях, в том числе и незаменимые. Если съедать суточную норму варёного картофеля — 300 грамм в день — то мо… Читать далее

Богатый

Отзыв: Кортофель имеет свою историю. у нас она зимой выростает в цене два раза. а весной сажают многии. сегодня я посодил ее. и плонирую за ней ухаживать. я люблю жареную. варенную картошку. и готовить ее сам. нет людей кто бы не узнал ее вкуса.

Приготовить

Достоинства: Вкусный, полезный, не дорогой.

Отзывы на Картофель (овощи) в категории Продукты питания.