Дигидрокверцетин Плюс

Отзыв о Дигидрокверцетин Плюс:
Хорошо влияет на сосуды

13.12.2018

Достоинства

Хорошо влияет на сосуды
самочувствие в целом очень бодрое.

Недостатки

Не нашлись.

Отзыв

Поделюсь своей историей, за что я полюбил «Дигидрокверцетин Плюс». Меня с детства мучили ангины и хронический тонзиллит, к которым периодически присоединялся ещё и гайморит. Бесконечные хождения по лорам, полоскания и промывания.. – ничего не помогло. Со временем заметил, что лучше всего помогают травы, повышающие иммунитет. И именно поэтому, когда однажды познакомился с женщиной-фитотерапевтом (мы оказались соседями), естественно поинтересовался по своей проблеме. Она посоветовала попробовать дигидрокверцетин плюс для иммунитета. В аптеке я взял «Дигидрокверцетин Плюс». И знаете - я в восторге!

Мои болячки стали беспокоить меня гораздо реже, бывает, что и год проходит, а я ни разу не обратился с этой проблемой к врачу. К тому же я заметил, что стал меньше уставать на работе, к вечеру голова не такая тяжёлая. Думаю, что дигидрокверцетин очень хорошо влияет на сосуды. Я много прочитал о нем и теперь точно знаю и могу сказать другим, что это очень мощный и на мой взгляд одно из самых лучших веществ, которые дает природа. Что бы там не говорили про антиоксиданты, но они точно укрепляют стенки сосудов и улучшают состояние организма. Самочувствие в целом очень бодрое, много успеваю.

Рекомендую всем всем, кто, как и я годами мается хроничексими инфекциями. Да и просто для повышения тонуса.

Дигидрокверцетин Плюс фото 1