Дигидрокверцетин Плюс

Отзыв о Дигидрокверцетин Плюс:
Секрет моей бодрости!

11.03.2019

Достоинства

Хорошо бодрит, повышает иммунитет, на давление не влияет.

Недостатки

Серьезных не нашла, но перед сном лучше не принимать.

Отзыв

Кому зима в радость, а мне сплошное наказание. Мало того, что чуть ли не каждый месяц простудой болею, так еще и недосыпы постоянные, усталость. Настроение и подавно ниже плинтуса. Пробовала с этим бороться настойкой элеутерококка, но она оказывается давление повышает. А для меня это тоже проблема большая. Есть склонность к гипертонии. Кофе мне по этой причине тоже не помощник. Максимум легкий чаек себе могу позволить.
Одна знакомая мне посоветовала какой-нибудь препарат с дигидрокверцетином попринимать. Говорит он хорошо бодрит, но давление не трогает. Записала я эту абракадабру, потому как запомнить ее нереально, и стала в интернете справки наводить.
Отзывы в большинстве встречались хорошие. Вещество это оказывается натурального происхождения, хотя по названию скорее на какое-то лекарство смахивает. Добывается в наших сибирских лесах. По свойствам очень сильный антиоксидант, а еще для сосудов полезное.
В аптеке с этим дигидро на выбор предложили два бада. Один эваларовский, а второй с приставкой Плюс из серии Секреты Долголетия. По цене оба примерно одинаковые, где-то в пределах 600 рублей за 100 таблеток. Почитала состав и выбрала тот, что с плюсом. У него вдобавок еще витамины С и Е есть. Витаминки нам в холодный сезон лишними точно не будут.
Фото упаковки прилагаю. В ней пластиковая баночка все в том же стиле.
Таблетки небольшие, практически без запаха. Рассасывать не рекомендую, горьковаты.
О том, как принимала, расскажу поподробнее, есть свои тонкости. По инструкции минимальная доза 2 таблетки в день. Одну утром, вторую ближе к вечеру. Первое время принимала их часа за два до сна и не могла подолгу уснуть. В инструкции б этом ни слова не нашла. А в интернете люди пишут, что тоже с таким сталкивались. Это не совсем побочка, скорее особенность дигидрокверцетина. Когда кровь начинает быстрее по сосудам двигаться, организму не до сна. Поэтому принимать его рекомендуют часа за 4 перед тем как спать собираешься. Попробовала по такой схеме его пить и правда засыпать стала нормально. В остальном никаких неприятных ощущений больше незаметила.
В общей сложности принимала его месяц с перерывом в 1 неделю. При утреннем приеме эффект ощущаешь почти сразу. Чувство сонливости уходит буквально за 20-30 минут. А вот чтобы просыпаться без стонов и причитаний, на это чуть больше недели ушло.
Давление специально каждый день измеряла утром и вечером. Держалось в одной поре, ни выше, ни ниже. В плане иммунитета тоже есть результат. Переболеть простудой 1 раз за 4 месяца - это прям-таки чудо. Сейчас начала второй курс, как раз весенний авитаминоз на носу. Проверим, как мой диги-диги с ним справится)).

Дигидрокверцетин Плюс фото 1 Дигидрокверцетин Плюс фото 2 Дигидрокверцетин Плюс фото 3