Фрутоняня пюре из индейки

Отзыв о Фрутоняня пюре из индейки:
Сестра оценила

16.05.2022

Достоинства

Не воняет
Удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Пюре Фрутоняня из индейки нам очень понравилось. Точнее, не нам, а моей младшей сестре (2 года) , увидела такое пюре неадовно в магазине и решила попробовать, так как сестра в принципе не очень любит мясные пюре (подумала, что может быть это понравится) ,и не пожалела. Сначала, она отказывалась, но потом вроде понравилось и теперь просит очень часто, причем, другие мясные пюре так и не стала есть. Мне очень понравилась упаковка этого пюре. Очень удобно, что есть этикетка и видно, когда вскрывали, а когда нет. Баночка небольшая, удобная, можно даже брать в дорогу, так как оно не раскроется и не прольется. На вкус индейка неплохая, мне понравилось, что без комочков, и с более менее нормальным запахом, характерный для индейки. Обычно, такое пюре добавляю в простое картофельное пюре и даю сестре. Такое сочетание ей нравится больше всего. Стоит такая баночка недорого, а главное, что полностью соответствует своей цене. Всем мамочкам с малышами советую попробовать взять именно это мясное пюре.