Фрутоняня пюре из индейки

Отзыв о Фрутоняня пюре из индейки:
Индейка — лучшее мясо для первого прикорма

31.01.2023

Отзыв

И в этом отзыве я расскажу почему, какое выбрать и наш опыт.

На самом деле особо не имеет значения, какое именно мясо вы дадите ребенку первым, но есть определенные особенности:

если у малыша есть аллергические реакции, кожные или со стороны кишечника, то вначале лучше вводить кролика и индейку.

индейка содержит большое количество белка (в 100 г — 24 г белка, тогда как в курице — 20 г), что важно для растущего организма малыша

Индейка по сравнению с курицей содержит больше меди. Она способствует развитию нервной системы

Поэтому для первого знакомства, мы выбрали индейку. С маркой детского питания вопросов не было. Конечно же, остановились на фрутоняне. От фруктов, овощей и каши этого бренда малыш никогда не отказывался, не было аллергий и реакций со стороны пищеварения, задержки стула или других неприятных ситуаций.

Индейка от фрутоняни не содержит ни соли, ни перца, вкус – отличный. Приемлемая цена, нет никаких красителей. Никаких комков, неприятного запаха.

Упаковка — прозрачная стеклянная баночка, в которой хорошо просматривается однородный состав, мясо светлого цвета, как и должно быть у индейки.

Состав: мясо индейки, мука рисовая, масло растительное, вода питьевая. Все просто и понятно. Сравнивая с пюре другого бренда, то во фрутоняне, например, нет соли и крахмала.

Советую попробовать пюре фрутоняня!

Фрутоняня пюре из индейки фото 1