Душевая кабина Deto ЕМ 1590 с электрикой

Душевая кабина Deto ЕМ 1590 с электрикой отзывы

21.09.2019

Только положительные эмоции

Достоинства: Простота использования, нет никаких лишних деталей.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Душевая кабина на нас сразу произвела положительное впечатление, и через год использования оно осталось в точности таким же. Простая в использовании, сделана из высококачественных материалов. Никаких даже малейших поломок и каких-то претензий за этот срок не было. Монтировали мы самостоятельно, справились на отлично. Делали все по инструкции, все было понятно. Очень хочется отметить, что душевая кабина Deto ЕМ 1590 довольно удобна для использования ребенком. Он может самостоятельно принимать душ… Читать далее

14.12.2018

Компактно, но в то же время просторно

Достоинства: Наилучший габарит для угловой кабины, компактно и место помыться хватает.

Отзыв: Нет лишней функции типа гидромассажа, которая используется только в первые дни покупки. Вот вентиляция полезная опция, на раз убирает лишнюю влажность во всей кабине, работает замечательно. Сборку и естественно всю подводку к кабине выполнили самостоятельно, согласно инструкции.

Отзывы на Душевая кабина Deto ЕМ 1590 с электрикой в категории Сантехника и Отопление.