Душевая кабина Deto L 990 с гидромассажем

Душевая кабина Deto L 990 с гидромассажем отзывы

30.06.2020

Красивая кабина

Достоинства: Качество душевой кабины достойное. Сборкой занимался сам. Все детали были в комплекте, сложностей не было. Монтаж, действительно без использования силикона.

Недостатки: -.

Отзыв: Когда только приобрели свою квартиру договорились с супругой, что на ремонте не будем экономить, сделаем все для своего удобства и комфорта. Сошлись на том, что ванну от застройщика уберем, поставим на ее место душевую. Так и сделали. Взяли душевую с гидромассажем, покупкой очень довольны.

12.06.2020

Кабина сделана на совесть

Достоинства: Смело заявляю, что финские кабины Deto, это качество, надежность и комфорт за оптимальную цену. Проверила на себе, только положительные эмоции, никаких проблем.

Недостатки: Опыт показал, что недостатков у этой модели нет.

Отзыв: В первую очередь понравился рисунок на стенах, такой приятный и ненавязчивый. Потом уже функционал оценила. Очень удобно сконструирована, сиденье, высокий поддон, тропический душ. Ну а гидромассаж заслуживает отдельного внимания, родные периодически остаются у нас, все просто влюбились в эту функцию. А я довольна, что могу пользоваться такой красотой ежедневно!!!

Отзывы на Душевая кабина Deto L 990 с гидромассажем в категории Сантехника и Отопление.