Отзыв о Пылесос Thomas PET & FAMILY:
Эффективно моет

12.12.2019

Отзыв

Этот пылесос у нас уже более 2 лет и за этот период его гарантия так и не понадобилась, поскольку работает как надо и никаких перебоев не было. Сборка и качество видно что не Китай, поскольку пластик более прочный и не было дешевого запаха когда его получили. Подготовить к уборке дело пары минут. Хорошо что провод сам сматывается и никогда не путается. В процессе уборки мощность не падает и с пылесоса не вылетает пыль обратно, потому что оснащен фильтрами, которые к стати можно мыть, и срок службы у них дольше. Мойку ковров стараюсь делать при любой удобной возможности, поскольку от них исходит неприятных запах псины. Сразу делаю сухую уборку, и снимается вся шерсть и мусор, а потом сразу же чищу от пятен и вымываю от пыли. Результат как говорится заметен невооруженным глазом. И скажу что работает пылесос по несколько часов, но перегрева не было.

Другие отзывы на Пылесос Thomas PET & FAMILY

12.12.2019 13:00
Большое количество насадок. Все что нужно хорошему пылесосу есть у этой модели.
12.12.2019 13:00
Главное результат всегда впечатляет, сколько же грязи и пыли мы не замечаем и дышим всем этим.
12.12.2019 13:00
Фильтра все удерживают аллергенную пыль.
12.12.2019 13:00
Подойдет ли пылесос для уборки шерсти? Да, это же его чуть ли не самый главный конек! У него для этого есть все нужное – мощность, стабильность, насадки, система водяной фильтрации, которая не дает произойти выхлопу пыли. Советую!
12.12.2019 13:00
Работает тихо, большой радиус действия, мощность хорошая, очень легко катается по полу.
12.12.2019 13:00
Скажите, для уборки шерсти от котов, подойдет ли этот пылесос?