Отзыв о Пылесос Thomas PET & FAMILY:
Качественно делает уборку и прост в использовании

28.10.2020

Отзыв

На самом деле я серьезно отнеслась к вопросу выбора пылесоса и читала форумы и смотрела образы и лучше пылесоса чем моющий пока не придумали. Поэтому смотрела чтобы еще и с аквафильтром был, аквабокс мне показался самым простым и эффективным, и это подтвердил консультант в магазине. Выбрала эту модель так как понравилась комплектация, и тебе турбощетка и для мойки мебели, короче все что нужно. Собирается и разбирается пылесос легко и быстро, по маневренности даже не ожидала что так легко ездит. Шерсть действительно очищает просто, для этого не нужно сильно тереть и много раз водить по одному и тому же месту. Стирать и мыть пол достаточно легко, быстро привыкла к конструкции и системе в целом, вода хорошо распыляется а не течет маленькой струйкой, нигде ничего не протекает, так что никаких хлопот от него нет.

Другие отзывы на Пылесос Thomas PET & FAMILY

28.10.2020 18:06
За все время пользования пылесосом, а это уже без малого скоро 4 года, как-то ни разу и не задумалась, что он может еще и поломаться. Просто его мощность остается прежней, детали все так же блестят, насадки не износились. Фильтры только приходится покупать раз в год, может чуть раньше. Отличный аппарат, своих денег стоит.
28.10.2020 18:06
Поддерживаю - комплектация у пылесоса - улёт! Он очень многофункциональный, и вместе с пылесосом прислали абсолютно все нужные насадки, ничего дополнительно искать, докупать не нужно! Мне сильно понравился сам аква-бокс, то, что здесь не обязательно пользоваться мешками-пылесборниками. В общем, у меня радости полные штаны... советую!
28.10.2020 18:06
Поддержу автора, действительно вещь шикарная, очень хорошо собирает мусор, прекрасно фильтрует исходящий воздух. Мощности всасывания хватает с головой. Сам по себе достаточно удобный, маневренный, есть длинный сетевой кабель, так что между розетками бегать не приходится, я бы советовала!
28.10.2020 18:06
Мне пылесос понравился своей многофункциональностью, возможностью уборка абсолютно всей квартиры, ну и конечно же система фильтрации – это нечто!
28.10.2020 18:06
Согласна, пылесосом обзавестись – это вам не семки на базаре купить. Тут надо с полной серьезностью к делу подходить. По-моему, это хороший выбор: насадки, функционал – все при нем.
28.10.2020 18:06
Хорошая мощность всасывания, заметный дизайн, богатая комплектация. Хорош как во время сухой уборки, так и во время влажной уборки.
28.10.2020 18:06
Дизайн современный. Колеса хорошие, маневренные, провод длинный и хорошо складывается, не застревает.
28.10.2020 18:06
Производитель полностью предусмотрел все в этом пылесосе для удобства и качества и бережности к нашим покрытиям. Советую.
28.10.2020 18:06
Пылесос хороший, не сильно прихотливый в обслуживании. Достаточное количество насадок, функциональность высокая. После себя не оставляет ни пятен, ни пыли. Советую!
28.10.2020 18:06
Отличный вариант за свои деньги. Качество техники действительно высокое – отработал уже почти пять лет и ни разу не дал признака поломки. Насадки и функционал радует. Советую!