Отзыв о Пылесос Thomas SKY XT:
Нет ничего лучше моющего пылесоса в уборке

31.08.2019

Достоинства

Качество немецкое, насадки хорошие, скорость уборки.

Недостатки

Пока меня все устраивает.

Отзыв

Пылесос и правда хорош в своем роде. Мусор собирает хорошо, моет отлично, тщательно. Ковры на всю глубину ворса промывает. Водичка из трубки распыляется равномерно. Нам этот пылесос друзья насоветовали, вот мы и решили проверить, так ли он хорош. Взяли сначала их пылик на пару дней, его работоспособность нам понравилась, и это при том, их пылесосу уже год. Когда купили свой пылесос, пылинки с него сдували, сейчас уже попроще относимся – аква-бокс и фильтры промыли, высушили и баста. Дом стал не просто чистым, теперь в нем легче и приятнее дышать – пыли нет. Советую при первой возможности выбрать себе именно эту модель.

Другие отзывы на Пылесос Thomas SKY XT

31.08.2019 13:52
Кто-то пишет, что долго мыть после уборки, ну уж не знаю, если мыть вручную, но ополаскивание тряпки потратите больше времени в сумме.
31.08.2019 13:52
Мою им ковры и кафую просто, аппарат реально очень годный. Прекрасно моет мягкую мебель, полы, матрасы. После уборки в квартире приятно пахнет. Еще оценила комплектацию к пылесосу, реально богато все сделано! Качество реально Немецкое!
31.08.2019 13:52
Согласна с автором, пылесос прекрасно справляется со своей задачей. Моет ковры почти как в рекламе! Можно смело мыть ковры с длинным ворсом, мягкую мебель и т. д. А главное – сохнет всё очень быстро. Сила всасывания реально высокая. Да и фильтрация тоже топ! Я очень рада покупке!