Отзыв о Пылесос Thomas SKY XT:
Решил все проблемы с уборкой

21.12.2019

Отзыв

Решила купить именно эту модель потому что она бюджетная из такой серии пылесосов, зато по возможностям уборки и другим характеристикам не хуже остальных. Сухую уборку делать ним одно удовольствие, потому что и управлять просто и усилия не остаются незамеченными. Мусор не пропускает, а основная насадка разработана специально для уборки шерсти и полностью справляется со своей задачей. Ковер всегда чист от шерсти и волос. А аквабокс отлично подавляет пыль, так что его функция очистки воздуха тоже работает. В уходе ничего особенного не увидела, все делается просто и быстро.

Другие отзывы на Пылесос Thomas SKY XT

21.12.2019 11:23
Отличный пылесос. Убирает эффективно и тщательно. Сухую и влажную уборку делает хорошо. Я всегда перед влажной уборкой делаю сухую. Тогда результат супер.
21.12.2019 11:23
Очень хорошая вещь, прекрасно чистит коврики, справляется даже с длинным ворсом. Остаточной влаги минимум, потому после мойки и коврики, и мягкая мебель достаточно быстро сохнет. Не приходится слишком долго ждать. Плюс, пылесос прекрасно фильтрует исходящий воздух, ни разу пылевых выхлопов или чего подобного не было, советую!
21.12.2019 11:23
Тоже понравилась простота пылесоса и удобство работы с ним. Ничего сложного, или сверхъестественного. Помощник надежный, его сборка и разборка не затрудняет меня. Советую!
21.12.2019 11:23
После уборки реально чисто, собирает всё подчистую. Один из самых больших плюсов - легко собирает все волосы.
21.12.2019 11:23
Ничего сверх естественного от него не требую, это все лишь пылесос. Он всасывает мусор и не пылит при этом – а большего мне и не надо. Функция мойки – приятное дополнение. Отношусь к нему бережно, обслуживаю как полагается.
21.12.2019 11:23
Довольна как ценой, так и качеством пылесоса. Модель неприхотливая, удобная в работе и к работе готовится достаточно быстро.
21.12.2019 11:23
Очень хороший моющий пылесос. Стоит каждой своей копейки. Полностью оправдал надежды. Хорошо моет и ковры, даже с длинным ворсом, и мягкую мебель, да и сохнет после уборки быстро. Плюс, отменная система фильтрации, жалоб нет!
21.12.2019 11:23
Очень понравилась влажная уборка, после мойки на коврик хочется прилечь и полежать))) Пылесос прекрасно справляется даже с длинным ворсом или мягкой мебелью. И сохнет всё быстро. Времени на уборку уходит куда больше, мама устаёт меньше, счастливая мама – счастливая семья!)) Очень хороший пылесос!
21.12.2019 11:23
Мне нравится им ковры мыть, они ведь действительно на глазах просто преображаются. В комплекте было хорошее моющее, я с ним легко. За два раза удалила старое, затёртое пятно… Ничем не могла его вывести до этого… В общем, для влажной уборки – самое то!
21.12.2019 11:23
Да, пылесос простенький, но дело свое знает и выполняет его качественно. В насадках минимализм, за то нет «лишних».
21.12.2019 11:23
Хороший пылесос, довольна его работой, не шумный, мощность нормальная, не пропадает во время уборки.