Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич

Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич отзывы

4,5
08.03.2019

«Женщина высшего пилотажа»

Отзыв: «Женщина высшего пилотажа» это книга, с которой начинается качественный путь к себе настоящей, к раскрытию своего потенциала. Это лучший инструмент для построения устойчивой и здоровой самооценки женщины кирпичик за кирпичиком, фундаментальное пособие формированию лучшей версии себя!

26.02.2019

Женщина высшего пилотажа

Отзыв: Это был самый долгожданный стук в дверь курьера! Как же я ждала эту книгу! Я стану ещё мудрее и ближе к тебе!!!

25.02.2019

Меня работа впечатлила.

Отзыв: Мне понравилась новая работа Вероники Хацкевич - " Женщина высшего пилотажа ". Я давно слежу за работой этого психолога, у нее достаточно много интересных работ, она проводит различные семинары. Это поистине полезная книга для женщин, которые не могут найти себя. Меня работа впечатлила.

21.01.2019

Первый раз я ее так и не дочитала

Отзыв: Начала читать книгу Вероники Хацкевич " Женщина высшего пилотажа " наслушавшись восторженных отзывов. Первый раз я ее так и не дочитала, а вот второй раз прочла внимательно и на одном дыхании. Пересмотрела свое отношение к деньгам, как было описано, и вуаля, деньги стали не только уходить от меня, но и возвращаться. Также у нее есть интересная статья про деньги и мечты, рекомендую почитать https://lifechance.ru/publikatsii/dengi-i-mechty/#scroll-desc.

16.01.2019

Отзыв

Отзыв: Никак не ладились отношения с мужем, даже к психологу ходили. Недавно наткнулась на очень интересную статью психолога Вероники Хацкевич про стадии отношения в супружеских парах https://lifechance.ru/publikatsii/stadii-razvitiya-v-supruzheskih-parah/#scroll-desc. Действительно интересно почитать. Еще и книгу она замечательную написала - " Женщина высшего пилотажа ". Благодаря книге наши отношения вышли на новый уровень.

15.01.2019

Вау!

Отзыв: Вау! Очень интересная книга!!! Автор книги пример для того что бы стать ЖЕНЩИНОЙ ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА.

13.01.2019

Начинаю читать

Отзыв: Начинаю читать с огромным приятным предвкушением))) Перед этим читала почти все Ваши публикации и осталась в восторге https://lifechance.ru/razdel/publikatsii/.

08.01.2019

Жду следующую вашу книгу!!

Отзыв: Спасибо за вашу волшебную книгу!! Читаю с большим удовольствием и применяю все на практике! Особенно квантовую физику! работает нереально! Уже с первых страниц прочтения моя жизнь начала меняться в лучшую сторону! Жду следующую вашу книгу!!

02.01.2019

Magictime

Отзыв: Книга от Вероника Хацкевич абсолютно для каждой девушки, на ее страницах вы найдёте доступную формулу счастья и много жизненно полезных советов! magictime.

29.12.2018

Прямо в сердце

Отзыв: Мне кажется, я никогда так не занималась собой и своим внутренним состоянием, как сейчас, с рождения малышки. Сколько книг прочитано, а сколько еще нужно прочитать, в сто раз больше! Но эта книга для меня подходит больше всех) и вроде бы так сильно перекликается с марафонами Блиновской, книгами др. Диспенза и тд, но почему-то именна она прямо в сердце, и уже не хочешь как раньше.

27.02.2019

Как по мне, книжечка на троечку.

Отзыв: Книгу Вероники Хацкевич " Женщина высшего пилотажа " мне подарила подруга на день рождение. Она там от нее была просто в восторге. Я ее смогла осилить только раза с третьего наверное. Честно, ничего особенного я там не увидела, описаны обычные приемы в психологии. От чего там все женщины сходят с ума, я так и не поняла. Как по мне, книжечка на троечку.

22.02.2019

Читаю

Отзыв: Отпуск уже 2 дня, а сил на фото ещё нет! Вода 30 градусов! Наконец прочитаю книгу «Женщина высшего пилотажа», до которой не доходили руки 2 месяца.

Отзывы на Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич в категории Книги.