Отзыв о Пылесос Thomas Twin TT Aquafilter:
Отличная модель..... супер

07.08.2019

Достоинства

Поддерживает сухую и влажную уборку.

Недостатки

Минусом была цена, но после эксплуатации стало понятно, что он себя оправдал.

Отзыв

Хорошо убирает, хорошо распыляет воду, после влажной уборки ковры практически чистые, легко перемещается. Если дома есть животные то знайте проблема волос и запаха решена!!! Первая уборка поразила - сколько грязи и пыли оставалось после обычного пылесоса. Влажную уборку после сухой рекомендую. Классный моющий пылесос, всем советую. Им можно мыть не только полы, но и ковры (экономия на чистке ковров). Все насадки сделаны из качественного материала. Здравствуйте! Обычно не оставляю отзывы, но тут просто не могу не выразить свое мнение об этом пылесосе. Давно мечтала о моющем агрегате. Когда пришло время, долго подбирала удовлетворяющую по всем параметрам модель и остановилась на Thomas TWIN Tiger. Впечатлили мощность, большая емкость для воды и немецкое качество. Порадовала приемлемая цена. Когда пылесос уже был дома, моментально начали проверять его в эксплуатации. Все ожидания оправдались. Во влажной уборке нет равных. Одним словом, я в восторге. И наконец рекомендую всем, особенно заядлым чистюлям!

Другие отзывы на Пылесос Thomas Twin TT Aquafilter

07.08.2019 12:41
Согласна, цена не много кусается, но реально за качество не жаль заплатить. Это оправдано – он проживёт куда дольше дешевого аналога, по итогу так даже дешевле… Плюс, пылесос действительно хорошо убирается, отлично моет, не пылит. Вещь топовая!
07.08.2019 12:41
Слово в слово согласна с автором. Пылесос реально стоит своих денег. Качество на высоте! Мне нравится, как пахнет в квартире после влажной уборки, что даже дышать становится легче. Когда все дома – это реально спасение. Вещь топовая!
07.08.2019 12:41
Удобный, многозадачный, моющий с аква-фильтром пылесос. Хорошие фильтра – не пропускают пыльного выхлопа наружу. По сравнению со старыми моделями пылесосов, этот вообще тихоня. И маневренность у него хорошая – во время движения не опрокидывается. Рекомендую!
07.08.2019 12:41
Полностью поддерживаю автора, изначально мне цена не понравилась, но я все же привыкла платить за качество. Это именно тот случай, пылесос хорошо себя зарекомендовал. Ковры помыть на раз-два! Вещь просто класс!