Отзыв о Пылесос Thomas Twin TT Aquafilter:
Нравится

05.01.2021

Достоинства

Маневренный, в меру шумный, сила всазыапния отличная.

Недостатки

Мытье ведра,.

Отзыв

Этот пылесос мы купили в 2011 году. Тогда он был на пике популярности. Керхеры ещё не были в моде))) Стоил на то время он уже 15000₽. После первого применения он нас не разочаровал: сила всасывания, маневренность щётки, регулировка трубки и т. д. Когда закончили уборку, нужно было мыть ведро и фильтры. М-да, не очень приятное занятие (в обычном сменном мешке не видно всей пыли и волос, а тут во всей красе). Ну ничего, привыкли. Зато видно, сколько грязи и пыли на полу скапливпется за два три дня. Через год я случайно вместе с воздушным фильтром выбросила его держатель (будте осторожны, не повторите моей ошибки). Ну ничего, на разборе через некоторое время нашли другой. В начале 2020 у нашего красавца сгорел движок. Поменяли... За 5000₽. Потом сломался скручиватель шнура, ну и ладно, ведь 10 лет ему почти))) Ах да, влажная уборка, тоже супер. Правда мою я им только летом, потому что ковры после уборки влажные.

Пылесос Thomas Twin TT Aquafilter фото 1 Пылесос Thomas Twin TT Aquafilter фото 2